Línea 103
Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel
IZILO
IZILO 103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 103 de autobús (Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel) tiene 15 paradas desde Bubry Centre hasta Ecole Arc En Ciel.
La 103 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel (15 paradas)
Bubry Centre
Lann Vihan
Le Relven
Kerihuel
Locunel
Poulgroix
Les Fleurs
Kerduel
Manebail
Malachape
Kerveline
Collège Saint Ouen
Plouay Gare Routière
Collège Marcel Pagnol
Ecole Arc En Ciel
Preguntas frecuentes de la línea 103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús deja de operar a las 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 103.
Horarios de 103 de autobús
La ruta de la línea 103 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 | Una única salida |
mar. | 07:24 | Una única salida |
mié. | 07:24 | Una única salida |
jue. | 07:24 | Una única salida |
vie. | 07:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 de Bubry Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 (Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 103 de autobús
Los precios de IZILO línea 103 (Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
103 (IZILO)
La primera parada de la línea 103 de autobús es Bubry Centre y la última parada es Ecole Arc En Ciel. La línea 103 (Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 103 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 103 en tiempo real autobús
Siga la línea 103 en dirección (Bubry Centre→Ecole Arc En Ciel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 103 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 103, en Lorient
103 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horarios
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 13 - LORIENT Kerulvé - LORIENT La Base Cité de la Voile/ Horarios
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- T3 - PLOEMEUR Les Pins - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 211 - PONT-SCORFF Kereven - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horarios
- 217 - PONT-SCORFF Place du Tréano - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios