Línea 104601
Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*
Plataforma
Plataforma 104601 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104601 de autobús (Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*) tiene 20 paradas desde Via O 22 18 Salvador - Bahia Brasil hasta Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 104601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque São Cristovão X Estação Mussurunga* (20 paradas)
Via O 22 18 Salvador - Bahia Brasil
Via O 15 13
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 34
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 17
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 15 Salvador - Bahia Brasil
Rua Ieda Machado 37 Salvador - Bahia Brasil
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 4842
Rua Jenner Augusto Da Silveira Salvador - Bahia 51510 Brasil
Rua Leste 2 Via L 19 28 Salvador - Bahia 51510 Brasil
Via L 03 9 Salvador - Bahia 14297 Brasil
Via L 12 22 Salvador - Bahia 14297 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 152a Salvador - Bahia 14297 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 211 Salvador - Bahia 41500 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 117a Salvador - Bahia 51510 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 15493 Salvador - Bahia 51500 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 15404
Avenida Dorival Caymmi 65
Avenida Dorival Caymmi 710 - São Cristóvão Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41500 Brasil
Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 104601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104601 de autobús?
La línea 104601 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104601 de autobús?
La línea 104601 de autobús deja de operar a las 05:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 104601 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque São Cristovão X Estação Mussurunga* de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque São Cristovão X Estação Mussurunga* de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104601.
Horarios de 104601 de autobús
La ruta de la línea 104601 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:20 - 05:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 05:07 | 14 - 32 |
mar. | 04:20 - 05:07 | 14 - 32 |
mié. | 04:20 - 05:07 | 14 - 32 |
jue. | 04:20 - 05:07 | 14 - 32 |
vie. | 04:20 - 05:07 | 14 - 32 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 104601 de Via O 22 18 Salvador - Bahia Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104601 (Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 104601 de autobús
Los precios de Plataforma línea 104601 (Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
104601 (Plataforma)
La primera parada de la línea 104601 de autobús es Via O 22 18 Salvador - Bahia Brasil y la última parada es Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil. La línea 104601 (Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 104601 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 104601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104601 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104601 en tiempo real Autobús
Siga la línea 104601 en dirección (Parque São Cristovão X Estação Mussurunga*) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104601 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 104601, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 170806 - Term. Águas Claras x L. Paixão/Tubarão/ Horarios
- 104901 - Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17/ Horarios
- 164702 - Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito/ Horarios
- 164901 - Mirantes de Periperi (LUSO) x Estação Cidadela BRT/ Horarios
- 163705 - Mirantes de Periperi x Imbuí/ Horarios
- 0216 - Ribeira x Lapa/ Horarios
- 0718 - Vale das Pedrinhas X Lapa Barroquinha/ Horarios
- 1651 - Base Naval x Lapa (Via Estrada Velha)/ Horarios
- 1612 - Paripe x Rodoviaria/ Horarios
- 1627 - Teresinha x Lapa/ Horarios
- 1505 - Pirajá x Barra/ Horarios
- 042002 - Lapa x Pau Miúdo/ Horarios
- 167102 - Paripe X Iguatemi (via A. Norte)/ Horarios
- 131803 - Itacaranha x Estação Pirajá/ Horarios
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 0205 - Massaranduba x Forte de São Pedro/ Horarios
- 0117 - Lapa x Brotas/Daniel Lisboa via Waldemar Falcão/ Horarios
- 163307 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horarios
- 102501 - Barro Duro x Estação Mussurunga/ Horarios
- 071301 - Santa Cruz x Ribeira/ Horarios