Línea 10A
Oasis-Centre des Exp. par Pontlieue et Glonnières
SETRAM
SETRAM 10A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 10A de autobús hacia(Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières) es una línea circular con 39 paradas que salen de Oasis - Centre Des Expositions.
A continuación, elige las paradas de la línea 10A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières (39 paradas)
Oasis - Centre Des Expositions
Noguès
Huchepie
Berry
Papin
Rousseau
Courard
Archives
Champ De Mars
Pontlieue-Geneslay
Pontlieue-Jean Mac
Cugnot
Bigarreaux
Deux Ormeaux
Marcel Paul
Bruyères
Grenoble
Carcassonne
Rue De Ruaudin
Contrexeville
Courbet
Les Sources
Millet
Monet
Vauguyon
Glonnières-Centre Sud
Falconet
Van Gogh
Rembrandt
Fresnellerie
Bel Air
Vert Galant
Jardin Du Souvenir
David D'Angers
Cimetière Sud
Raineries
Morane
Madon
Oasis - Centre Des Expositions
Preguntas frecuentes de la línea 10A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10A de autobús?
La línea 10A de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10A de autobús?
La línea 10A de autobús deja de operar a las 19:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 10A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Oasis-Centre des Exp. par Pontlieue et Glonnières de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Oasis-Centre des Exp. par Pontlieue et Glonnières de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10A.
Horarios de 10A de autobús
La ruta de autobús 10A opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 20:00 | 19 - 25 |
mar. | 06:30 - 20:00 | 19 - 25 |
mié. | 06:30 - 20:00 | 19 - 25 |
jue. | 06:30 - 20:00 | 19 - 25 |
vie. | 06:30 - 20:00 | 19 - 25 |
sáb. | 06:45 - 19:45 | 30 |
dom. | 07:55 - 19:10 | 39 - 47 |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 10A de Oasis - Centre Des Expositions), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10A (Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 10A de autobús
Los precios de SETRAM línea 10A (Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
10A (SETRAM)
La primera parada de la línea 10A de autobús es Oasis - Centre Des Expositions y la última parada es Oasis - Centre Des Expositions. La línea 10A (Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10A tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 10A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10A en tiempo real autobús
Siga la línea 10A en dirección (Oasis Par Maroc Pontlieue Glonnières) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10A autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 10A, en Le Mans
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 152 - Église Fay - Lycée Malraux/ Horarios
- 30 - Gare Sud - Les Croisettes/ Horarios
- 130 - Sargé-lès-Le-Mans - Collège La Psallette/ Horarios
- 22 - Sargé-lès-Le-Mans par Zamenhof/ Horarios
- 120 - Champagné - Lycée Washington/ Horarios
- 110 - Mulsanne - Sainte Hélène/ Horarios
- B2 - Bus Relais/ Horarios
- 103 - Aigné - Lycée Sud/ Horarios
- 150 - C.C. St-Georges-du-Bois - Collège Kennedy/ Horarios
- 15 - Le Verger - Guetteloup/ Horarios
- 5 - Gazonfier - Oasis-Centre des Expositions/ Horarios
- 10B - Oasis-centre des Exp. par Glonnières et Pontlieue/ Horarios
- 155 - Les Gravillons - Col.Ambroise Paré/ Horarios
- 102 - Aigné - Collège La Madeleine/ Horarios
- 16 - Lafayette - Californie/ Horarios
- 141 - Tourellerie - Col. Vieux Colombier/St Joseph/ Horarios
- 33 - La Denisière - Université/ Horarios
- 142 - Lycée André Malraux - Tourellerie/ Horarios
- 14 - Parc Manceau - St-Martin/ Horarios
- 26 - St-Georges / St-Joseph - Allonnes/ Horarios