Línea 1133
Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula
OTTrans
OTTrans 1133 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1133 de autobús (Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula) tiene 8 paradas desde Terminal De Pernambués hasta Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1133 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula (8 paradas)
Terminal De Pernambués
Rua Escritor Édison Carneiro 18-20 - Pernambués Salvador - Ba 41130-490 Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 284-310 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 198 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 166-170 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 118-134 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 32 - Pernambués Salvador - Ba 40301-110 Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1133
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1133 de autobús?
La línea 1133 de autobús comienza a operar a las en 04:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1133 de autobús?
La línea 1133 de autobús deja de operar a las 00:17 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1133 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1133 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1133.
Horarios de 1133 de autobús
La ruta de autobús 1133 opera todos los días. El horario regular es: 04:42 - 00:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:42 - 00:45 | 4 - 8 |
mar. | 04:42 - 00:45 | 4 - 8 |
mié. | 04:42 - 00:45 | 4 - 8 |
jue. | 04:42 - 00:45 | 4 - 8 |
vie. | 04:42 - 00:45 | 4 - 8 |
sáb. | 05:11 - 00:39 | 5 - 10 |
dom. | 05:12 - 00:17 | 10 - 15 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1133 de Terminal De Pernambués), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1133 (Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1133 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1133 (Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1133 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1133 de autobús es Terminal De Pernambués y la última parada es Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil. La línea 1133 (Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1133 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1133 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1133 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1133 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1133 en dirección (Pernambués X Terminal Acesso Norte Via Lad.Cabula) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1133 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1133, en Salvador
1133 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 104201 - Estação Mussurunga x Mussurunga Circular Setores H/I/J/L/ Horarios
- 1413 - Boca da Mata x Lapa/ Horarios
- 1144 - Term. Acesso Norte x S.Joaquim/Calçada/Comércio/ Horarios
- 171901 - Terminal Águas Claras x Imbuí/Costa Azul/ Horarios
- 1005 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo/ Horarios
- 0933 - Doron/Rio das Pedras x Praça da Sé/ Horarios
- 1137 - Pernambués x Barra/ Horarios
- 115601 - Santa Mônica x Terminal Acesso norte/ Horarios
- 1225 - Sussuarana x Lapa Via Ogunjá/ Horarios
- 123401 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Mata Escura/ Horarios
- 1157 - Terminal Acesso Norte x Luis Anselmo/Vila Laura (Via Brotas)/ Horarios
- 0116 - Lapa x HGE/ Horarios
- 1716 - Terminal Águas Claras X Cajazeiras 10/ Horarios
- 1073 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horarios
- 013801 - Lapa x Vale do Canela/ Horarios
- 102404 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas via BA 526/ Horarios
- 1425 - Fazenda Grande 4 x Vale dos Rios/ Horarios
- 1347 - Estação Piraja x Pituba/ Horarios
- 070804 - Lapa x Rio Vermelho via Av. Garibaldi/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios