Línea 1221
Cachin
Tadao
Tadao 1221 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1221 de autobús (Cachin) tiene 28 paradas desde Sacre Coeur hasta Cachin.
A continuación, elige las paradas de la línea 1221 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cachin (28 paradas)
Sacre Coeur
Zola
Oran
Mairie
Monument
Rue De Gaulle
Mairie
Gare De Pont À Vendin
Mairie
Rue Mattei
Concurrence
Abbaye
Bellevue
Route De Lens
Coulee Verte
Debarge
Mairie
Barbusse
College Hugo
Valmy
Artois
Chemin Du Bois
Grand Moulin
Liberation
Sevigne
Fosse 7
La Plaine
Cachin
Preguntas frecuentes de la línea 1221
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1221 de autobús?
La línea 1221 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1221 de autobús?
La línea 1221 de autobús deja de operar a las 12:15 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1221 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cachin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cachin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1221 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1221.
Horarios de 1221 de autobús
La ruta de la línea 1221 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:15 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:15 - 16:30 | 255 |
mar. | 12:15 - 16:30 | 255 |
mié. | 12:15 | Una única salida |
jue. | 12:15 - 16:30 | 255 |
vie. | 12:15 - 16:30 | 255 |
sáb. | 12:15 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1221 de Sacre Coeur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1221 (Cachin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1221 de autobús
Los precios de Tadao línea 1221 (Cachin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1221 (Tadao)
La primera parada de la línea 1221 de autobús es Sacre Coeur y la última parada es Cachin. La línea 1221 (Cachin) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1221 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1221 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1221 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1221 en tiempo real autobús
Siga la línea 1221 en dirección (Cachin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1221 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1221, en Lens
1221 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1720 - Harnes-College Hugo/ Horarios
- 1432 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1140 - Mericourt-College Wallon/ Horarios
- 2534 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 2515 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1123 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 2840 - Hersin Et Barlin Colleges/ Horarios
- 1806 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1317 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1328 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1903 - Oignies-Lycee Curie/ Horarios
- 2401 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 57 - Ablain-Saint-Nazaire/lievin/lens/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2504 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1845 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios