Línea 13
Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital
Newcastle Transport
Newcastle Transport 13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Customs House) tiene 54 paradas desde Stockland Glendale, Stand D hasta Watt St opp Customs House.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Customs House (54 paradas)
Stockland Glendale, Stand D
Main Rd opp Frederick St
Main Rd after Fairleigh St
Main Rd before Manuel St
Main Rd at Poyner Ave
Main Rd at Lilian St
Main Rd after Bruce St
Main Rd before Glendale Dr
Main Rd after Lowry St
Main Rd after Taylor St
Main Rd at Harrison St
Main Rd opp Cardiff Station
Main Rd after Wansbeck Valley Rd
Main Rd after Charles St
Main Rd at Alice St
Main Rd opp Curry St
Main Rd opp Peatties Rd
Lynden Grove Retirement Village, Main Rd
Main Rd opp Highfield Tce
Main Rd opp Cockburns Lane
Main Rd opp 50
Cardiff Heights Baptist Church, Main Rd
Cardiff Rd opp Beverley Cres
Lookout Rd at Grandview Rd
Lookout Rd after McCaffrey Dr
Kookaburra Cct opp Byrne Hall Dr
John Hunter Hospital, Kookaburra Cct
Kookaburra Cct at Byrne Hall Dr
Newcastle Private Hospital, Lookout Rd
Russell Rd after Croudace St
Russell Rd opp Brett St
Russell Rd at Baker St
Rugby Rd opp New Lambton Public School
Alma Rd at Regent St
Lambton Rd at Wallarah Rd
Lambton Rd before Hobart Rd
Lambton Rd opp Cameron St
Lambton Rd opp Hunter School Of The Performing Arts
Lambton Rd at Curley Rd
Belford St at Torpey Pl
Belford St before Samdon St
Gregson Park, Tudor St
Tudor St at Murray St
Tudor St after Elcho St
Tudor St after Parry St
Hunter St at Florence St
Hunter St after Bellevue St
Hunter St after Steel St
King St after Union St
University House, King St
King St after Darby St
King St at Perkins St
King St at Watt St
Watt St opp Customs House
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús deja de operar a las 22:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Horarios de 13 de autobús
La ruta de autobús 13 opera todos los días. El horario regular es: 05:13 - 22:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:13 - 22:57 | 15 - 30 |
mar. | 05:13 - 22:57 | 15 - 30 |
mié. | 05:13 - 22:57 | 15 - 30 |
jue. | 05:13 - 22:57 | 15 - 30 |
vie. | 05:13 - 22:57 | 15 - 30 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 30 - 60 |
dom. | 06:00 - 23:00 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de Stockland Glendale, Stand D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Customs House) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 13 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 13 (Customs House) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
13 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 13 de autobús es Stockland Glendale, Stand D y la última parada es Watt St opp Customs House. La línea 13 (Customs House) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 13 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 en tiempo real Autobús
Siga la línea 13 en dirección (Customs House) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 13, en Sydney
13 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 789 - Elermore Vale to Kotara High/ Horarios
- 858 - Hunter Christian - Ambleside Cct Lakelands/ Horarios
- 864 - Mount Hutton to Macquarie College/ Horarios
- 551 - Broadmeadow to Belmont North via Adamstown & Jewels/ Horarios
- 550 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 757 - Charlestown to Hunter Sports High/ Horarios
- 761 - Lambton High School to Grinsell St near Carnley Av/ Horarios
- 840 - Charlestown to Hunter Christian School/ Horarios
- 837 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 711 - Adamstown Hts to Belair Primary/ Horarios
- 760 - Elermore Vale to New Lambton Primary/ Horarios
- 808 - St Pius X High to The Junction/ Horarios
- 41 - Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton/ Horarios
- 826 - Belmont Depot to St Marys Gateshead/ Horarios