Línea 783
Carrington to Mayfield West Primary
Newcastle Transport
Newcastle Transport 783 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 783 de autobús (Carrington) tiene 27 paradas desde San Clemente High School, Crebert St hasta Cowper St opp Pat Jordan Oval.
La 783 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 783 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carrington (27 paradas)
San Clemente High School, Crebert St
Mayfield West Public School, Gregson Ave
Gregson Ave at Tourle St
Bull St before Woodstock St
Bull St at Barton St
Barton St at Charles St
Barton St at Crebert St
Barton St at Maitland Rd
Maitland Rd at Hanbury St
Maitland Rd opp Valencia St
Maitland Rd at Church St
Maitland Rd before Havelock St
Maitland Rd at Carrington St
Maitland Rd at Tarin St
Maitland Rd at Elizabeth St
Elizabeth St at William St
Elizabeth St at Revelation Cl
Elizabeth St before Industrial Dr
Elizabeth St at Port Waratah Dr
Elizabeth St at Parker St
Bourke St at Elizabeth St
Bourke St at Hargrave St
Bourke St at Robertson St
Carrington Public School, Robertson St
Jubilee Park, Young St
Cowper St opp Conolly Park
Cowper St opp Pat Jordan Oval
Preguntas frecuentes de la línea 783
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 783 de autobús?
La línea 783 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 783 de autobús?
La línea 783 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 783 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carrington to Mayfield West Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carrington to Mayfield West Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 783 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 783.
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 783 de San Clemente High School, Crebert St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 783 (Carrington) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 783 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 783 (Carrington) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
783 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 783 de autobús es San Clemente High School, Crebert St y la última parada es Cowper St opp Pat Jordan Oval. La línea 783 (Carrington) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 783 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 783 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 783 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 783 en tiempo real autobús
Siga la línea 783 en dirección (Carrington) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 783 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 783, en Sydney
783 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 800 - Jewells to Belmont HS/ Horarios
- 507 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 501 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 830 - New Lambton Heights to Merewether High/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 733 - Waratah Callahan College - Kotara High/ Horarios
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 826 - Belmont Depot to St Marys Gateshead/ Horarios
- 797 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 811 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 734 - Merewether High to Cardiff High/ Horarios
- 820 - St Marys to Lakelands/ Horarios
- 43 - Belmont to Charlestown via Floraville & Mount Hutton/ Horarios
- 29 - Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff/ Horarios
- 844 - Belmont Christian College to Swansea High/ Horarios