Línea 710
Lignes de Vienne et Agglomération 710 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 710 de autobús (Aller) tiene 4 paradas desde Pimotin hasta Tupin.
La 710 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 710 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aller (4 paradas)
Pimotin
Les Olivières
Mairie
Tupin
Preguntas frecuentes de la línea 710
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús deja de operar a las 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 710 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aller de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aller de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 710 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 710.
Horarios de 710 de autobús
La ruta de la línea 710 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 | Una única salida |
mar. | 06:40 | Una única salida |
mié. | 06:40 | Una única salida |
jue. | 06:40 | Una única salida |
vie. | 06:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes de Vienne et Agglomération
Ve todas las actualizaciones en la línea 710 de Pimotin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 710 (Aller) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes de Vienne et Agglomération ahora.
Tarifa de la línea 710 de autobús
Los precios de Lignes de Vienne et Agglomération línea 710 (Aller) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes de Vienne et Agglomération, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes de Vienne et Agglomération.
710 (Lignes de Vienne et Agglomération)
La primera parada de la línea 710 de autobús es Pimotin y la última parada es Tupin. La línea 710 (Aller) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 710 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes de Vienne et Agglomération, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 710 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 710 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 710 en tiempo real autobús
Siga la línea 710 en dirección (Aller) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 710 autobús o como un rastreador de Lignes de Vienne et Agglomération en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes de Vienne et Agglomération o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes de Vienne et Agglomération y cualquier autobús, incluida la línea 710, en Lyon
710 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes de Vienne et Agglomération en Lyon
- 2060 - Chasse-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 713 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 8 - Gare de Vienne Clinique Trénel/ Horarios
- 134 - Gare de Givors Ville La Maladière/ Horarios
- 709 - Ligne 709/ Horarios
- 764 - Ampuis – Condrieu/ Horarios
- 748 - Longes – Longes/ Horarios
- 201 - Hameau Charlemagne – Jardin – Saint-Sorlin-de-Vienne/ Horarios
- 7 - Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay/ Horarios
- PCHU - Primaire Chuzelles/ Horarios
- 750 - Échalas – Givors/ Horarios
- PEYZ - Primaire Eyzin-Pinet/ Horarios
- PESB - Primaire Estrablin/ Horarios
- 712 - Echalas – Givors/ Horarios
- 6 - Gare de Vienne Chemin de la Loge/ Horarios
- 711 - Condrieu – Sainte-Colombe – Vienne/ Horarios
- PMOI - Ligne PMOID/ Horarios
- 5 - Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières/ Horarios
- 718 - Longes – Longes/ Horarios
- 4 - Gare de Vienne Collège Brassens/ Horarios