Línea 1341
Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio
OTTrans
OTTrans 1341 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1341 de autobús (Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio) tiene 26 paradas desde Avenida Centenário 136 hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1341 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio (26 paradas)
Avenida Centenário 136
Av. Centenário 1361 - Garcia Salvador - Ba 40100-180 Brasil
Av. Reitor Miguel Calmon 1004-1058 - Canela Salvador - Ba Brazil
Av. Reitor Miguel Calmon 1378-1538 - Canela Salvador - Ba 40231-300 Brazil
Av. Reitor Miguel Calmon 2984 - Canela Salvador - Ba Brasil
Avenida Lafayete Coutinho 515-733 - Comércio Salvador - Ba Brasil
Rua Da Conceição Da Praia - Comercio Salvador - Ba Brasil
Av. Jequitaia 12-14 - Calçada Salvador - Ba 40411-120 Brazil
Acesso Para O Túnel Américo Simas-D - Comercio Salvador - Ba Brazil
Tv. Do Aquidabã 3 - Santo Antônio Além Do Carmo Salvador - Ba Brasil
Vila Góes 45-77 - Nazaré Salvador - Ba Brasil
Av. José Joaquim Seabra 473-489 - Nazaré Salvador - Ba 40040-346 Brasil
Rua Cônego Pereira 7 - Brotas Salvador - Ba Brasil
Rua Cônego Pereira 49 - Brotas Salvador - Ba Brazil
Av. Heitor Dias S/N - Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias 88 - Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias 172 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Cristiano Buys 9
Avenida Barros Reis 2020 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2622 - Iapi Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 2019
Av. Barros Réis 4069 - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba Brasil
Avenida Barros Reis 4089
Av. Barros Réis - Fazenda Grande Do Retiro Salvador - Ba 40350-500 Brasil
Rodovia Acesso Para Br-324 S/N - São Caetano Salvador - Ba 41227-320 Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1341
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1341 de autobús?
La línea 1341 de autobús comienza a operar a las en 05:57 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1341 de autobús?
La línea 1341 de autobús deja de operar a las 22:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1341 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1341 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1341.
Horarios de 1341 de autobús
La ruta de autobús 1341 opera todos los días. El horario regular es: 06:04 - 22:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:04 - 22:48 | 12 - 30 |
mar. | 06:04 - 22:48 | 12 - 30 |
mié. | 06:04 - 22:48 | 12 - 30 |
jue. | 06:04 - 22:48 | 12 - 30 |
vie. | 06:04 - 22:48 | 8 - 30 |
sáb. | 06:04 - 22:53 | 15 - 37 |
dom. | 05:57 - 22:52 | 24 - 54 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1341 de Avenida Centenário 136), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1341 (Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1341 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1341 (Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1341 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1341 de autobús es Avenida Centenário 136 y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 1341 (Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1341 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1341 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1341 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1341 en tiempo real autobús
Siga la línea 1341 en dirección (Barra 2 X Estação Pirajá Via Comércio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1341 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1341, en Salvador
1341 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 136503 - Jardim Esperança x Estação Metrô Flamboyant/ Horarios
- 1144 - Term. Acesso Norte x S.Joaquim/Calçada/Comércio/ Horarios
- 1158 - Terminal Acesso Norte x Marback (Via Estação Imbui)/ Horarios
- 1235 - Sussuarana x Patamares/ Horarios
- 040302 - Lapa X Caixa D água/ Horarios
- 031001 - Aeroporto x Barroquinha Via Liberdade/ Horarios
- 1102 - Cabula VI x Lapa/ Horarios
- 090302 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 1146 - Terminal Acesso Norte x Arenoso/ Horarios
- 1403 - Cajazeiras 11 x Ribeira/ Horarios
- 139901 - Estação Pirajá x Dom Avelar/ Horarios
- 115701 - Terminal Acesso Norte x Matatu/Est.Metrô Brotas/ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 1073 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horarios
- 090301 - Boca do Rio x Lapa/ Horarios
- 123101 - Novo Horizonte x Barra R2/ Horarios
- 133401 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/ Horarios
- 137201 - Jd Nova Esperança/Vila Mar x Est. Flamboyant/ Horarios
- 0310 - Barroquinha x Aeroporto Via São Rafael/ Horarios
- 1162 - Terminal Acesso Norte X Doron/ Horarios