Línea 1374
Terminal de Pituaçu x Vale dos Lagos
OTTrans
OTTrans 1374 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1374 de autobús (Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto) tiene 10 paradas desde Rua Jornalista Maria D Ajuda Medeiros 112 - Canabrava Salvador - Ba 41260-080 Brasil hasta Avenida São Rafael Salvador - Bahia 41730 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1374 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto (10 paradas)
Rua Jornalista Maria D Ajuda Medeiros 112 - Canabrava Salvador - Ba 41260-080 Brasil
Rua Jornalista Maria D Ajuda Medeiros 73 - Canabrava Salvador - Ba 41260-080 Brasil
Rua Jornalista Luiz Eduardo Lobo 93 - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Jornalista Regina Célia Santana Dias 59 - Canabrava Salvador - Ba 41260-035 Brasil
Estr. Da Muriçoca 789 - Sao Marcos Salvador - Ba 41250-420 Brasil
Estr. Da Muriçoca 8 - São Marcos Salvador - Ba 41250-420 Brasil
Avenida São Rafael 1197-1225 - São Marcos Salvador - Ba 41253-100 Brasil
Tv. Do Mandu 11 - São Marcos Salvador - Ba 41250-400 Brasil
Av. Gal Costa 3862-4082 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba Brasil
Avenida São Rafael Salvador - Bahia 41730 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1374
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1374 de autobús?
La línea 1374 de autobús comienza a operar a las en 05:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1374 de autobús?
La línea 1374 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1374 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal de Pituaçu x Vale dos Lagos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal de Pituaçu x Vale dos Lagos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1374 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1374.
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1374 de Rua Jornalista Maria D Ajuda Medeiros 112 - Canabrava Salvador - Ba 41260-080 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1374 (Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1374 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1374 (Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1374 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1374 de autobús es Rua Jornalista Maria D Ajuda Medeiros 112 - Canabrava Salvador - Ba 41260-080 Brasil y la última parada es Avenida São Rafael Salvador - Bahia 41730 Brasil. La línea 1374 (Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1374 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1374 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1374 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1374 en tiempo real autobús
Siga la línea 1374 en dirección (Vale Dos Lagos X Term.Pituaçu Via Shop.Ponto Alto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1374 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1374, en Salvador
1374 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1237 - Estação Pirajá x Santo Inácio/ Horarios
- 1701 - Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios
- 170401 - Terminal Águas Claras x Rótula da Boca da Mata/Lot. Sto Antônio/ Horarios
- 136503 - Jardim Esperança x Estação Metrô Flamboyant/ Horarios
- 123001 - Novo Horizonte X Barra R1/ Horarios
- 130901 - Colina Azul x Rodoviária/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 1107 - Terminal Acesso Norte x Tancredo Neves/ Horarios
- 115601 - Santa Mônica x Terminal Acesso norte/ Horarios
- 1706 - Terminal Àguas Claras x Estação Pirajá Via Castelo Branco/ Horarios
- 100502 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo Via Abaeté/ Horarios
- 1398 - Estação Pirajá x Calabetão/ Horarios
- 138901 - Est. Pirajá x Est. Mussurunga/ Horarios
- 1704 - Terminal Águas Claras/HMS - Hospital Municipal/Boca da Mata/ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 1007 - Jardim das Margaridas x Lapa Via Av. Dorival Caymmi/ Horarios
- 170201 - Boca da Mata/HMS Hospital Municipal x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 1247 - Estação Pirajá/Árvoredo/Tanc.Neves x Estação Imbuí/ Horarios
- 1715 - Terminal Aguas Claras X Fazenda Grande 4/3/2 R2/ Horarios