Línea 1397
Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás
OTTrans
OTTrans 1397 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1397 de autobús (Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás) tiene 31 paradas desde R. Bem-Te-Vi 117-119 - Canabrava Salvador - Ba 41260-340 Brasil hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1397 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás (31 paradas)
R. Bem-Te-Vi 117-119 - Canabrava Salvador - Ba 41260-340 Brasil
Rua Bem-Te-Vi 2-10 - Canabrava Salvador - Ba 41260-340 Brasil
Rua Nova Cidade I 323-399 - Canabrava Salvador - Ba República Federativa Do Brasil
R. Artêmio Castro Valente S/N - Canabrava Salvador - Ba Brasil
Rua Artêmio Castro Valente 101
R. Artêmio Castro Valente S/N - São Marcos Salvador - Ba Brasil
R. Proc. Nelson Castro S/N - São Marcos Salvador - Ba República Federativa Do Brasil
R. Proc. Nelson Castro S/N - São Marcos Salvador - Ba Brasil
Rua Mario Covas Proj Par Park 35
Rua Procurador Nelsom Castro 22-50 - Trobogy Salvador - Ba 41745-027 Brasil
Unijorge
Avenida Luís Viana Filho 4070
Rua Universal 2
Av. São Rafael 784-840 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Av. São Rafael 1198-1226 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Av. São Rafael 1228-1386 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Avenida São Rafael 30
Avenida Oceano Pacífico 821
R. São Marcos 2204-2236 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Tv. Boca Do Rio 13-59 - São Marcos Salvador - Ba 41250-230 Brasil
R. São Marcos 252 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
R. São Marcos 94 - São Marcos Salvador - Ba 41253-190 Brasil
Largo De Pau Da Lima 80
R. Pastor José Guilherme De Morães 91 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-015 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 2381-2421 - Jardim Cajazeiras Salvador - Ba 41230-455 Brasil
Av. Aliomar Baleeiro 235 - Pau Da Lima Salvador - Ba 41235-305 Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 113
Rua Da Bolívia 100
Rua Da Bolívia 793-855 - Granjas Rurais Presidente Vargas Salvador - Ba Brasil
R. Br 324 S/N - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1397
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1397 de autobús?
La línea 1397 de autobús comienza a operar a las en 04:28 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1397 de autobús?
La línea 1397 de autobús deja de operar a las 23:21 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1397 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1397 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1397.
Horarios de 1397 de autobús
La ruta de autobús 1397 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:21
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:21 | 31 - 53 |
mar. | 04:30 - 23:21 | 31 - 53 |
mié. | 04:30 - 23:21 | 31 - 53 |
jue. | 04:30 - 23:21 | 31 - 53 |
vie. | 04:30 - 23:21 | 31 - 53 |
sáb. | 04:28 - 23:23 | 30 - 58 |
dom. | 04:30 - 23:21 | 28 - 58 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1397 de R. Bem-Te-Vi 117-119 - Canabrava Salvador - Ba 41260-340 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1397 (Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1397 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1397 (Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1397 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1397 de autobús es R. Bem-Te-Vi 117-119 - Canabrava Salvador - Ba 41260-340 Brasil y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 1397 (Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1397 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1397 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1397 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1397 en tiempo real autobús
Siga la línea 1397 en dirección (Canabrava X Estação Pirajá Via S.Rafael/Brasil Gás) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1397 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1397, en Salvador
1397 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 104201 - Estação Mussurunga x Mussurunga Circular Setores H/I/J/L/ Horarios
- 1310 - Estação Pirajá x CAB/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 1246 - Estação Pirajá x Patamares Via Avenida Gal Costa/ Horarios
- 1005 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo/ Horarios
- 013601 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 070802 - Nordeste de Amaralina x Lapa/ Horarios
- 1346 - Estação Pirajá x Itapuã./ Horarios
- 1701 - Terminal de Águas Claras x Cajazeiras 7/6/4 R1 Via Martacênia/ Horarios
- 1721 - Terminal Águas Claras x Cajazeiras 11/Lot. Santo Antonio/ Horarios
- 1123 - Term.Acesso Norte x Saboeiro/Estação Imbuì/ Horarios
- 172102 - Praça Papa Bento XVI/Cajazeiras 11 x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 121501 - Engomadeira x Narandiba/Coelba Circular/ Horarios
- 102404 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas via BA 526/ Horarios
- 0333 - Fazenda Grande do Retiro x Barroquinha/Brotas/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 133401 - Estádio de Pituaçu x Sete de Abril/ Horarios
- 0708 - Lapa x Nordeste/ Horarios
- 1007 - Jardim das Margaridas x Lapa Via Av. Dorival Caymmi/ Horarios