Línea 141.1
Bela Vista
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário 141.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 141.1 de autobús (Bela Vista) tiene 62 paradas desde Terminal De Integração De Timóteo hasta Rua Ouro Branco, 669.
La 141.1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 141.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bela Vista (62 paradas)
Terminal De Integração De Timóteo
Rua 31 De Março, 203 - Inss/Autotrans
Avenida Jk, 70
Avenida Jk, 24
Avenida Jk, 54
Avenida Monsenhor Rafael, 2
Avenida Antonieta Martins De Carvalho, 21 | Hospital Vital Brasil
Rua José Júlio Lage, 12
Rua José Júlio Lage, 6
Avenida Monsenhor Rafael, 28
Avenida Monsenhor Rafael, 66
Avenida Monsenhor Rafael, 236
Avenida Monsenhor Rafael, 410
Avenida Monsenhor Rafael, 616
Avenida Monsenhor Rafael, 1070
Avenida Acesita, 2038
Avenida Acesita, 2182
Avenida Acesita, 2360
Avenida Acesita, 2678
Avenida Acesita, 3004
Avenida Castelo Branco, 16
Rua Prudente De Morais, 13 | Prefeitura De Timóteo
Avenida Acesita, 3468
Avenida Acesita, 3580
Avenida Acesita, 3850
Rua Sete De Setembro, 278-346
Rua Ipatinga, 242
Rua Mesquita, 133
Rua Mesquita, 325
Rua Sabará, 413
Rua Sabará, 313
Rua Mariana, 160
Rua Mariana, 230
Rua Mariana, 330
Rua Mariana, 373
Rua Mariana, 255
Rua Mariana, 155
Rua Ubá, 305
Rua Ubá, 135
Rua Congonhas, 1-27
Rua Inhapim, 2-102
Rua Didico Araújo, 93-181
Avenida Acesita, 4034
Avenida Acesita, 4302
Avenida Acesita, 4500
Avenida Acesita, 4844
Avenida Acesita, 5130
Rua Nigéria, 509
Rua Nigéria, 275
Rua Colômbia, 120
Rua Colômbia, 320
Rua Honduras, 353
Rua Japão, 61-121
Rua Chile, 35
Avenida Venezuela, 80
Avenida Venezuela, 376
Avenida Venezuela, 550
Rua Ouro Branco, 20
Rua Ouro Branco, 430
Rua Ouro Branco, 490
Rua Ouro Branco, 610
Rua Ouro Branco, 669
Preguntas frecuentes de la línea 141.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 141.1 de autobús?
La línea 141.1 de autobús comienza a operar a las en 15:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 141.1 de autobús?
La línea 141.1 de autobús deja de operar a las 15:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 141.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bela Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bela Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 141.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 141.1.
Horarios de 141.1 de autobús
La ruta de la línea 141.1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:00 | Una única salida |
mar. | 19:00 | Una única salida |
mié. | 19:00 | Una única salida |
jue. | 19:00 | Una única salida |
vie. | 19:00 | Una única salida |
sáb. | 15:45 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Ve todas las actualizaciones en la línea 141.1 de Terminal De Integração De Timóteo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 141.1 (Bela Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário ahora.
Tarifa de la línea 141.1 de autobús
Los precios de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário línea 141.1 (Bela Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
141.1 (Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário)
La primera parada de la línea 141.1 de autobús es Terminal De Integração De Timóteo y la última parada es Rua Ouro Branco, 669. La línea 141.1 (Bela Vista) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 141.1 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ipatinga Region, y te ayuda a encontrar la línea 141.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 141.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 141.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 141.1 en dirección (Bela Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 141.1 autobús o como un rastreador de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Ipatinga Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário y cualquier autobús, incluida la línea 141.1, en Ipatinga Region
141.1 - Ver todos los sentidos
- 141.1 - Integração / Horarios
- 141.1 - Integração Via Boa Vista/Cirilo/Primavera Vi/João XXIII / Horarios
- 141.1 - Bela Vista Via João Xxii/Boa Vista / Horarios
- 141.1 - Integração Via Boa Vista/João XXIII / Horarios
- 141.1 - Bela Vista Via João XXIII / Horarios
- 141.1 - Integração Via João XXIII / Horarios
- 141.1 - Bela Vista Via João Xxiii/Primavera Vi/Cirilo/Boa Vista / Horarios
Otras líneas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en Ipatinga Region
- 04 - Sílvio Pereira 2/Centro/ Horarios
- 460 - Bandeirantes/Integração/ Horarios
- 16 - Distrito Industrial/Centro/ Horarios
- 472 - Recanto Verde/Integração via Trevo Primavera/ Horarios
- 09 - Judith Bhering via Floresta/Centro/ Horarios
- 451.1 - Cachoeira do Vale/Integração via Sinterização/ Horarios
- 473 - Licuri/Integração/ Horarios
- 471 - Macuco/Integração/ Horarios
- 472.1 - Recanto Verde/Integração via SESI/ Horarios
- 08 - Caladão/Centro/ Horarios
- 12 - Recanto Verde/Centro/ Horarios
- 03 - Sílvio Pereira 1/Centro/ Horarios
- 451 - Cachoeira do Vale/Integração via Quitandinha/ Horarios
- 461 - Ana Moura/Integração/ Horarios
- 11 - Júlia Kubitschek (J.K.)/Centro/ Horarios
- 15 - Cocais/Centro/ Horarios
- 10 - Córrego Alto/Centro/ Horarios
- 07 - Contente/Centro/ Horarios
- 01 - Santa Cruz/Centro/ Horarios