Línea 11
Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum) tiene 45 paradas desde Rua Cananéia, 92 hasta Terminal De Integração De Coronel Fabriciano.
La 11 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum (45 paradas)
Rua Cananéia, 92
Avenida Cananéia, 344
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 1087
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 903
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 801
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 655
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 567
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 433
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 255
Rua Geraldo Rodrigues Soares, 93
Rua São Vicente, 18
Rua São Vicente, 182
Rua São Vicente, 350
Rua Itaparica, 1122
Rua Itaparica, 1338
Rua Ubatuba, 230
Rua Guarapari, 1578
Rua Guarapari, 1816
Rua Sempre-Lustrosa, 10
Rua Sempre-Lustrosa, 200
Rua Sempre-Lustrosa, 296
Rua Sempre-Lustrosa, 365
Rua Sempre-Lustrosa, 305
Rua Sempre-Lustrosa, 205
Rua Sempre-Lustrosa, 5
Rua Guarapari, 1815
Rua Guarapari, 1621
Rua Guarapari, 1355 - E.E. Padre José Maria De Man (Polivalente)
Rua Guarapari, 1225
Rua Guarapari, 1067
Rua Guarapari, 855
Rua Guarapari, 631
Rua Guarapari, 535
Rua Icaraí, 335
Rua Icaraí, 189
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 771
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 475
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 203
Rua Duque De Caxias, 399
Rua Duque De Caxias, 183
Praça Louis Ensch, 12
Rua Doutor Querubino, 303
Rua Doutor Querubino, 127
Rua Vereador Pedro Messina, 38
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 06:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário 11 autobús Mapa de la ruta - Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum
Horarios de 11 de autobús
La ruta de la línea 11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 | Una única salida |
mar. | 06:25 | Una única salida |
mié. | 06:25 | Una única salida |
jue. | 06:25 | Una única salida |
vie. | 06:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Rua Cananéia, 92), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário línea 11 (Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
11 (Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Rua Cananéia, 92 y la última parada es Terminal De Integração De Coronel Fabriciano. La línea 11 (Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ipatinga Region, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real autobús
Siga la línea 11 en dirección (Centro Via Pe. Rocha/Novo Fórum) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Ipatinga Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Ipatinga Region
11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en Ipatinga Region
- 04 - Sílvio Pereira 2/Centro/ Horarios
- 141.2 - Fazenda Boa Vista/Cirilo/Primavera VI/Integração/ Horarios
- 16 - Distrito Industrial/Centro/ Horarios
- 472 - Recanto Verde/Integração via Trevo Primavera/ Horarios
- 09 - Judith Bhering via Floresta/Centro/ Horarios
- 451.1 - Cachoeira do Vale/Integração via Sinterização/ Horarios
- 473 - Licuri/Integração/ Horarios
- 471 - Macuco/Integração/ Horarios
- 472.1 - Recanto Verde/Integração via SESI/ Horarios
- 08 - Caladão/Centro/ Horarios
- 12 - Recanto Verde/Centro/ Horarios
- 03 - Sílvio Pereira 1/Centro/ Horarios
- 451 - Cachoeira do Vale/Integração via Quitandinha/ Horarios
- 15 - Cocais/Centro/ Horarios
- 10 - Córrego Alto/Centro/ Horarios
- 07 - Contente/Centro/ Horarios
- 01 - Santa Cruz/Centro/ Horarios
- 141 - Ana Rita/Integração/ Horarios
- 141.1 - Bela Vista via João XXIII/Integração/ Horarios