Línea 09
Judith Bhering via Floresta/Centro
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário 09 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 de autobús (09.1 Centro) tiene 34 paradas desde Rua Dos Profetas, 529 hasta Terminal De Integração De Coronel Fabriciano.
La 09 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 09 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 09.1 Centro (34 paradas)
Rua Dos Profetas, 529
Rua Dos Profetas, 335
Rua Dos Profetas, 137
Avenida Corcovado, 385
Rua Marte, 222
Rua Marte, 534
Rua Bálsamo, 401 | Praça Jardim Das Palmeiras
Rua Bálsamo, 185
Rua Bálsamo, 13
Rua Pau Brasil, 399 - Apae
Rua Pau Brasil, 221
Rua Jonas Soares Camargo, 267
Avenida Roldão Alves Torres, 367
Avenida Roldão Alves Torres, 53 A
Rua Diamantina - Feiracel/Praça Da Bíblia
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2875
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2525
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2329
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 2111
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1951
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1783
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1529
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1229
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 1019
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 771
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 475
Avenida Governador José De Magalhães Pinto, 203
Rua Duque De Caxias, 399
Rua Duque De Caxias, 183
Praça Louis Ensch, 12
Rua Doutor Querubino, 303
Rua Doutor Querubino, 127
Rua Vereador Pedro Messina, 38
Terminal De Integração De Coronel Fabriciano
Preguntas frecuentes de la línea 09
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús comienza a operar a las en 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús deja de operar a las 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 09 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Judith Bhering via Floresta/Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Judith Bhering via Floresta/Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09.
Horarios de 09 de autobús
La ruta de la línea 09 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:15 | Una única salida |
mar. | 19:15 | Una única salida |
mié. | 19:15 | Una única salida |
jue. | 19:15 | Una única salida |
vie. | 19:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 de Rua Dos Profetas, 529), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 (09.1 Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário ahora.
Tarifa de la línea 09 de autobús
Los precios de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário línea 09 (09.1 Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
09 (Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário)
La primera parada de la línea 09 de autobús es Rua Dos Profetas, 529 y la última parada es Terminal De Integração De Coronel Fabriciano. La línea 09 (09.1 Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 09 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ipatinga Region, y te ayuda a encontrar la línea 09 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 en tiempo real autobús
Siga la línea 09 en dirección (09.1 Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 autobús o como un rastreador de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Ipatinga Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário y cualquier autobús, incluida la línea 09, en Ipatinga Region
09 - Ver todos los sentidos
- 09 - 09.3 Judith Bhering Via Sapucaia / Horarios
- 09 - 09.3 Centro Via Sapucaia - Saída Floresta / Horarios
- 09 - 09.3 Centro Via Sapucaia / Horarios
- 09 - 09.1 Judith Bhering / Horarios
- 09 - 09.3 Centro Via Sapucaia/Alipinho / Horarios
- 09 - 09.3 Floresta Via Sapucaia / Horarios
- 09 - 09.2 Centro Via S. Cristóvão/Sapucaia / Horarios
Otras líneas de Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário en Ipatinga Region
- 04 - Sílvio Pereira 2/Centro/ Horarios
- 16 - Distrito Industrial/Centro/ Horarios
- 472 - Recanto Verde/Integração via Trevo Primavera/ Horarios
- 451.1 - Cachoeira do Vale/Integração via Sinterização/ Horarios
- 473 - Licuri/Integração/ Horarios
- 471 - Macuco/Integração/ Horarios
- 472.1 - Recanto Verde/Integração via SESI/ Horarios
- 08 - Caladão/Centro/ Horarios
- 12 - Recanto Verde/Centro/ Horarios
- 03 - Sílvio Pereira 1/Centro/ Horarios
- 451 - Cachoeira do Vale/Integração via Quitandinha/ Horarios
- 461 - Ana Moura/Integração/ Horarios
- 11 - Júlia Kubitschek (J.K.)/Centro/ Horarios
- 15 - Cocais/Centro/ Horarios
- 10 - Córrego Alto/Centro/ Horarios
- 07 - Contente/Centro/ Horarios
- 01 - Santa Cruz/Centro/ Horarios
- 141 - Ana Rita/Integração/ Horarios
- 141.1 - Bela Vista via João XXIII/Integração/ Horarios