Línea 146
Plaza del Callao - los Molinos
EMT
EMT 146 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 146 de autobús (Callao) tiene 31 paradas desde Los Molinos hasta Callao.
A continuación, elige las paradas de la línea 146 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Callao (31 paradas)
Los Molinos
Juan Ignacio Luca De Tena - Botánico
Juan Ignacio Luca De Tena - Juana I
Diario Abc
Tampico
López De Aranda - Tampico
López De Aranda
Arturo Soria - José Del Hierro
José Del Hierro - Mandarina
Hermanos De Pablo
Virgen Del Portillo - Polideportivo
Parque Calero
José Banús
Alcalde López Casero
El Carmen
Ventas
Alcalá - Parque Bomberos
Manuel Becerra
Alcalá - Manuel Becerra
Alcalá - Hermosilla
Alcalá - Goya
Felipe II
Metro Príncipe De Vergara
Escuelas Aguirre - Casa Árabe
Puerta De Alcalá
Cibeles
Círculo De Bellas Artes
Gran Vía - Pedro Zerolo
Gran Vía - Montera
Gran Vía - Callao
Callao
Preguntas frecuentes de la línea 146
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 146 de autobús?
La línea 146 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 146 de autobús?
La línea 146 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 146 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza del Callao - los Molinos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza del Callao - los Molinos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 146 hacia (Callao) en autobús?
La tarifa de Plaza del Callao - los Molinos hacia (Callao) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 146 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 146.
Horarios de 146 de autobús
La ruta de autobús 146 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 23:00 | 6 - 9 |
mar. | 05:55 - 23:00 | 6 - 9 |
mié. | 05:55 - 23:00 | 6 - 9 |
jue. | 05:55 - 23:00 | 6 - 9 |
vie. | 05:55 - 23:00 | 6 - 9 |
sáb. | 05:55 - 23:00 | 8 - 13 |
dom. | 07:00 - 23:00 | 9 - 15 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 146 de Los Molinos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 146 (Callao) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 146 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 146 (Callao) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
146 (EMT)
La primera parada de la línea 146 de autobús es Los Molinos y la última parada es Callao. La línea 146 (Callao) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 146 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 146 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 146 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 146 en tiempo real Autobús
Siga la línea 146 en dirección (Callao) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 146 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 146, en Madrid
146 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 123 - Plaza de Legazpi - Butarque/ Horarios
- 71 - Plaza de Manuel Becerra - Puerta de Arganda/ Horarios
- SE702 - Plaza Eliptica - Cementerio Sur
- G - Moncloa - Ciudad Universitaria/ Horarios
- 147 - Plaza del Callao - Barrio del Pilar/ Horarios
- 113 - Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal/ Horarios
- 43 - Avenida de Felipe II - Estrecho/ Horarios
- 34 - Plaza de Cibeles - las Aguilas/ Horarios
- 165 - Alsacia - Hospital Ramon y Cajal/ Horarios
- 63 - Avenida de Felipe II - Barrio de Santa Eugenia/ Horarios
- C2 - Circular 2 -/ Horarios
- N12 - Plaza de Cibeles - Butarque/ Horarios
- 162 - Moncloa - el Barrial/ Horarios
- 111 - Puente Vallecas - Entrevias/ Horarios
- 39 - Plaza de España - Colonia San Ignacio de Loyola/ Horarios
- N4 - Plaza de Cibeles - Barajas/ Horarios
- 115 - Avenida de America - Barajas/ Horarios
- 36 - Atocha - Campamento/ Horarios
- 31 - Plaza Mayor - Aluche/ Horarios
- 001 - Estacion de Atocha - Moncloa/ Horarios