Línea 15
Centro
Consórcio SÃO GONÇALO
Consórcio SÃO GONÇALO 15 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15 de autobús (Centro) tiene 66 paradas desde Ponto Final - Jockey hasta Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 15 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (66 paradas)
Ponto Final - Jockey
Rua Clodomiro Antunes Da Costa
Rua Francisco De Souza Marmelo
Rua Clodomiro Antunes Da Costa, 486
Rua Jose Belfort Filho, 11
Rua Expedicionário Osmar Cortes Claro
Rua Aurino De Sá Leitão
Rua Aurino De Sá Leitão
Rua Alcebíades Caldeiras
Rua Alcebíades Caldeiras
Rua Oscar Gomes
Largo Do Jóquei
Avenida Contorno
Avenida Contorno
Rua Waldemiro Lopo, 429-461
Rua Waldemiro Lopo, 603
Rua Waldemiro Lopo, 299
Rua Waldemiro Lopo, 213
Rua Waldemiro Lopo, 131-159
Rua Waldemiro Lopo, 125
Estrada Do Coelho
Estrada Do Coelho
Estrada Do Coelho
Estrada Das Pedrinhas
Rua Expedicionário Francisco Tamborim
Rua Senador Lima Guimarães
Rua Senador Lima Guimarães
Rua Senador Lima Guimarães
Rua Nereu Ramos
Rua Nereu Ramos
Estrada Raul Veiga, 776
Estrada Raul Veiga | Garagem Da Abc / Icaraí
Estrada Raul Veiga, 1180
Praça Do Bandeirante 1
Praça Do Bandeirante 2
Praça Do Bandeirante
Rua Luís Mota, 501
Rua Luís Mota, 351
Rua Luís Mota 101
Rua Luís Mota 43
Estrada Raul Veiga, 365
Rua Alagoas, 1-79
Rua Nestor Pinto Alves, 73
R. Dr. Alfredo Backer 775 - Alcantara São Gonçalo - Rj 24710-395 Brasil
Carrefour Alcântara
Rua Doutor Alfredo Backer 369 | 7º Batalhão Da Policia Militar
Rua Doutor Alfredo Backer 285
Rua Doutor Alfredo Backer, 197
Rua Doutor Alfredo Backer, 115
Rua Doutor Alfredo Backer, 51 | Supermercado Intercontinental
Rua Doutor Nilo Peçanha 1149
Rua Doutor Nilo Peçanha 1011
Praça Nova Cidade
Rua Doutor Nilo Peçanha 811
Praça De São Miguel
Rua Doutor Nilo Peçanha 515
Rua Doutor Nilo Peçanha 437
Rua Doutor Nilo Peçanha | Igreja De São José
Avenida Presidente Kennedy 719
Avenida Presidente Kennedy 520
Partage Shopping Entrance Centro São Gonçalo - Rio De Janeiro 24445 Brasil
Avenida Presidente Kennedy 341 Vila Yara São Gonçalo - Rio De Janeiro 24445 Brasil
Avenida Presidente Kennedy 356
Avenida Presidente Kennedy 307
Avenida Presidente Kennedy 133f
Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 15
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15 de autobús?
La línea 15 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15 de autobús?
La línea 15 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 15 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 15 hacia (Centro) en autobús?
La tarifa de Centro hacia (Centro) de autobús es de aproximadamente R$3.95
¿Hay una parada de autobús 15 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15.
Horarios de 15 de autobús
La ruta de autobús 15 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mar. | 05:00 - 00:00 | 30 |
mié. | 05:00 - 00:00 | 30 |
jue. | 05:00 - 00:00 | 30 |
vie. | 05:00 - 00:00 | 30 |
sáb. | 05:00 - 00:00 | 30 |
dom. | 05:00 - 00:00 | 30 |
Alertas de autobús de Consórcio SÃO GONÇALO
Ve todas las actualizaciones en la línea 15 de Ponto Final - Jockey), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio SÃO GONÇALO ahora.
Tarifa de la línea 15 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 15 (Centro) Consórcio SÃO GONÇALO es de aproximadamente R$3.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio SÃO GONÇALO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio SÃO GONÇALO.
15 (Consórcio SÃO GONÇALO)
La primera parada de la línea 15 de autobús es Ponto Final - Jockey y la última parada es Av. Pres. Kennedy S/N - Porto Da Pedra São Gonçalo - Rj 24440-490 Brasil. La línea 15 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 15 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio SÃO GONÇALO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 15 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15 en tiempo real autobús
Siga la línea 15 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15 autobús o como un rastreador de Consórcio SÃO GONÇALO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio SÃO GONÇALO o un planificador de viajes de tren, metro, autobús, tren ligero, ferry, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio SÃO GONÇALO y cualquier autobús, incluida la línea 15, en Rio de Janeiro Region
15 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio SÃO GONÇALO en Rio de Janeiro Region
- 12A - Santa Luzia - Venda da Cruz/ Horarios
- 10 - Circular Ceasa/ Horarios
- 11 - Luiz Caçador - Fórum/ Horarios
- 17B - Santa Luzia - Maria Paula/ Horarios
- 07A - Guaxindiba - Alcântara/ Horarios
- 37A - Boassu / Portão do Rosa ↔ Centro (Via Fórum - Circular)/ Horarios
- 56 - Alcântara - Neves/ Horarios
- 06 - Largo da Idéia - Coroado (Via Alcântara)/ Horarios
- 14C - Jardim Catarina - Shopping (Via Coroado / Visconde de Seabra)/ Horarios
- 34C - Amendoeira - Alcântara (Via Candosa)/ Horarios
- 01 - Santa Izabel - Centro/ Horarios
- 12 - Santa Luzia - Covanca/ Horarios
- 20A - Bairro Almerinda - Praia das Pedrinhas (Via Shopping)/ Horarios
- 48 - Zumbi - Alcântara/ Horarios
- 49 - Itaitindiba - Alcântara/ Horarios
- 35 - Shopping - Alcântara (Via Av. Maricá)/ Horarios
- 39 - Marambaia - Coroado/ Horarios
- 18 - Legião - Alcântara (Circular)/ Horarios
- 01A - Santa Izabel - Alcântara/ Horarios