Línea 152
Église Fay
SETRAM
SETRAM 152 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 152 de autobús (Église Fay) tiene 19 paradas desde Lycée Malraux hasta Église Fay.
La 152 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 152 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Église Fay (19 paradas)
Lycée Malraux
Le Carrefour
Les Souvres
La Pointe Allonnes
La Chopinière
Juigné
Le Pâtis Vert
Le Rosier
Mongre
Petit Chanteloup
Les Tremelières
C.E.Ntn
Centre Commercial
Cimetière
Route Du Mans
Cité
Route De Fay
Aigreville
Église Fay
Preguntas frecuentes de la línea 152
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 152 de autobús?
La línea 152 de autobús comienza a operar a las en 12:25 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 152 de autobús?
La línea 152 de autobús deja de operar a las 12:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 152 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Église Fay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Église Fay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 152 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 152.
Horarios de 152 de autobús
La ruta de la línea 152 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:45 | Una única salida |
mar. | 17:45 | Una única salida |
mié. | 12:25 | Una única salida |
jue. | 17:45 | Una única salida |
vie. | 17:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 152 de Lycée Malraux), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 152 (Église Fay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 152 de autobús
Los precios de SETRAM línea 152 (Église Fay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
152 (SETRAM)
La primera parada de la línea 152 de autobús es Lycée Malraux y la última parada es Église Fay. La línea 152 (Église Fay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 152 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 152 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 152 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 152 en tiempo real autobús
Siga la línea 152 en dirección (Église Fay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 152 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 152, en Le Mans
152 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 30 - Gare Sud - Les Croisettes/ Horarios
- 22 - Sargé-lès-Le-Mans par Zamenhof/ Horarios
- 160 - Foresterie - Collège Épine/ Horarios
- 17 - Gallière - Mairie/ Horarios
- 120 - Champagné - Lycée Washington/ Horarios
- 131 - Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay/ Horarios
- 110 - Mulsanne - Sainte Hélène/ Horarios
- 31 - Malpalu - EHPAD/ Horarios
- 100 - Grand Rolland - Collège Les Mûriers/ Horarios
- 5 - Gazonfier - Oasis-Centre des Expositions/ Horarios
- 125 - La Baronnière Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- 124 - La Bodinière Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- 102 - Aigné - Collège La Madeleine/ Horarios
- 112 - Mulsanne - Lycée Claude Chappe/ Horarios
- 32 - Gare Sud - Stade Asnillé/Église Fay/ Horarios
- 4 - St-Georges / St-Joseph – Bellevue-Hauts de C./ Horarios
- 34 - C.C St-Georges-du-Bois - Gare Sud/ Horarios
- 25 - République - Champagné/ Horarios
- 161 - Foresterie - École Louise Labé/ Horarios
- 26 - St-Georges / St-Joseph - Allonnes/ Horarios