Línea 166
CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé
IZILO
IZILO 166 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 166 de autobús (Kermaménic→Keraliguen) tiene 29 paradas desde Kermaménic hasta Keraliguen.
A continuación, elige las paradas de la línea 166 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kermaménic→Keraliguen (29 paradas)
Kermaménic
Kergloër
Lamohic
Keraud
Bouderbach
Sénébret
Moustoiric
Brambo
Leinmat
Lann Er Groëz
Kérulvé
Nelhouët
Penprat
Cosquer Keradelys
Le Rest Scouhel
Le Venguen
Kerandouaré
Kerleau
Kerviec
Pendreff
Prat Er Mor
Belle Île
Rotonde
Le Studio
Quai 9
Lycée Jean Macé
Petit Lanester
Robespierre
Keraliguen
Preguntas frecuentes de la línea 166
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 166 de autobús?
La línea 166 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 166 de autobús?
La línea 166 de autobús deja de operar a las 08:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 166 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 166 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 166.
Horarios de 166 de autobús
La ruta de la línea 166 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 08:14
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 08:14 | 74 |
mar. | 07:00 - 08:14 | 74 |
mié. | 07:00 - 08:14 | 74 |
jue. | 07:00 - 08:14 | 74 |
vie. | 07:00 - 08:14 | 74 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 166 de Kermaménic), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 166 (Kermaménic→Keraliguen) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 166 de autobús
Los precios de IZILO línea 166 (Kermaménic→Keraliguen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
166 (IZILO)
La primera parada de la línea 166 de autobús es Kermaménic y la última parada es Keraliguen. La línea 166 (Kermaménic→Keraliguen) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 166 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 166 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 166 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 166 en tiempo real autobús
Siga la línea 166 en dirección (Kermaménic→Keraliguen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 166 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 166, en Lorient
166 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 132 - QUEVEN Kerdual - QUEVEN Club du 3 ème âge/ Horarios
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horarios
- 214 - PONT-SCORFF Kereven - GESTEL Mairie - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 261 - GUIDEL Le Guerveur - GUIDEL Place Montagner - LORIENT Lycées/ Horarios
- 160 - PORT-LOUIS Perception - LORIENT Université - LORIENT Saint-jo / La Paix/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 213 - QUEVEN Clairière - GESTEL Mairie - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios