Línea 35
GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île
IZILO
IZILO 35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 35 de autobús hacia(Le Bourg→Le Bourg) es una línea circular con 27 paradas que salen de Le Bourg.
A continuación, elige las paradas de la línea 35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Le Bourg→Le Bourg (27 paradas)
Le Bourg
Kimitete
Salle Des Fêtes
Mez Er Groëz
Le Calvaire
Kermario
Quelhuit
Kervédan
Kerlard
Kerlo Braz
Quéhello
Créhal
Lomener
Locqueltas
Kermarec
Locmaria Port
Locmaria
Les Grands Sables
Vvf
Porh Coustic
Kerohet
Kerempoulo
Le Méné
Auberge De Jeunesse
Kermoël
L'Apéritif
Le Bourg
Preguntas frecuentes de la línea 35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús comienza a operar a las en 08:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús deja de operar a las 11:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 35.
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 35 de Le Bourg), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 35 (Le Bourg→Le Bourg) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 35 de autobús
Los precios de IZILO línea 35 (Le Bourg→Le Bourg) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
35 (IZILO)
La primera parada de la línea 35 de autobús es Le Bourg y la última parada es Le Bourg. La línea 35 (Le Bourg→Le Bourg) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 35 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 35 en tiempo real autobús
Siga la línea 35 en dirección (Le Bourg→Le Bourg) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 35 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 35, en Lorient
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 163 - LANESTER Le Resto – Ecole Pablo Picasso/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche (A partir du 02/09/2024 CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Gare Maritime)/ Horarios
- GRANDE PARADE - Ligne Verte LORIENT FIL - LORIENT Pôle Commercial K2/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- FIL 11 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - CAUDAN - CLEGUER La Croix Rouge/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- 218 - CLEGUER Kerraoul – CLEGUER L’enfer/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- FIL 1 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil Circulaire via Kerguillette/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 215 - QUÉVEN Kerdual - QUEVEN Collège Kerbellec / École Anatole France/ Horarios