Línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE
Fioravante Marino / Vila Verde
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús (Fioravante Marino / Vila Verde) tiene 27 paradas desde Centro (Av. Delta) hasta Rua Ângelo Michelângelo, 208.
A continuación, elige las paradas de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fioravante Marino / Vila Verde (27 paradas)
Centro (Av. Delta)
Escola Aristides Freire
Escola Polivalente
Rua Uceucino Malta Bauer, 144
Rua Alcíno Teixeira, 243
Avenida Silvio Avidos, 756
Avenida Silvio Avidos, 893
Rua Ruíz Bastos, 1118
Avenida Silvio Avidos, 1456
Es-080, 1580
Avenida Silvio Avidos, 1998
Rodovia Gether Lopes De Farias, 40
Rua Marcílio Dias, 88
Rua Marcílio Dias, 251
Rua Marcílio Dias, 186
Rua Pica-Pau Amarelo, 109
Rua Marcílio Dias, 621
Rua João De Barro, 21
Rua Canário-Da-Terra, 32
Rua Um, 242
Rua Pica-Pau Amarelo, 38
Rua Marcílio Dias, 621
Rua Pica-Pau Amarelo, 91
Rua Marcílio Dias, 202
Rua Ângelo Michelângelo, 208
Rua Ângelo Michelângelo, 208
Rua Ângelo Michelângelo, 208
Preguntas frecuentes de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús?
La línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús?
La línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús deja de operar a las 13:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fioravante Marino / Vila Verde de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fioravante Marino / Vila Verde de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE.
Viação Joana D'arc 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE autobús Mapa de la ruta - Fioravante Marino / Vila Verde
Horarios de 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús
La ruta de autobús 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:20 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:15 | 54 - 115 |
mar. | 06:20 - 18:15 | 54 - 115 |
mié. | 06:20 - 18:15 | 54 - 115 |
jue. | 06:20 - 18:15 | 54 - 115 |
vie. | 06:20 - 18:15 | 54 - 115 |
sáb. | 06:20 - 13:15 | 52 - 138 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de Centro (Av. Delta)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE (Fioravante Marino / Vila Verde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE (Fioravante Marino / Vila Verde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús es Centro (Av. Delta) y la última parada es Rua Ângelo Michelângelo, 208. La línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE (Fioravante Marino / Vila Verde) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE en tiempo real autobús
Siga la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE en dirección (Fioravante Marino / Vila Verde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE, en Sao Mateus
164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horarios
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horarios
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horarios
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horarios
- 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / São Zenon/ Horarios
- 132 SANTO ANTÔNIO / MORADA DO SOL - Santo Antônio / Morada do Sol/ Horarios
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horarios
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horarios
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horarios
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horarios
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horarios
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horarios
- 092 MARIA ISMÊNIA / OPERÁRIO / SANTA CECÍLIA - Maria Ismênia / Operário / Santa Cecília/ Horarios
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horarios
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horarios
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horarios
- 200 CASCATINHA - Cascatinha/ Horarios
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horarios
- 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - José de Anchieta / Santa Mônica / Fioravante Marino / Vila Verde/ Horarios
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horarios