Línea 171
T. Cruzeiro
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 171 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 171 de autobús (T. Cruzeiro) tiene 28 paradas desde T. Praça A | Plataforma A hasta T. Cruzeiro | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 171 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Cruzeiro (28 paradas)
T. Praça A | Plataforma A
Rua 210
Av. Castelo Branco | Pça. Walter Santos
Rua 240
Rua Direita
Rua Direita
Av. C-1
Avenida C-1
Avenida C-1
Rua C-118
Rua C-159
Rua C-159
Rua C-159
Rua C-159
Rua C-159
Avenida C-104
Avenida Senador José Rodrigues Morais Neto
Avenida Senador José Rodrigues Morais Neto
Avenida Senador José Rodrigues Morais Neto
Avenida Senador José Rodrigues Morais Neto
Avenida Senador José Rodrigues Morais Neto
Av. Feira De Santana
Av. Feira De Santana
Av. Rio Negro
Av. Rio Verde | Buriti Shopping
Av. Rio Verde
T. Cruzeiro | Entrada Rio Verde
T. Cruzeiro | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 171
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 171 de autobús?
La línea 171 de autobús comienza a operar a las en 05:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 171 de autobús?
La línea 171 de autobús deja de operar a las 23:21 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 171 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Cruzeiro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Cruzeiro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 171 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 171.
Horarios de 171 de autobús
La ruta de autobús 171 opera todos los días. El horario regular es: 05:22 - 23:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 23:46 | 12 - 40 |
mar. | 05:22 - 23:46 | 12 - 40 |
mié. | 05:22 - 23:46 | 12 - 40 |
jue. | 05:22 - 23:46 | 12 - 40 |
vie. | 05:22 - 23:46 | 12 - 40 |
sáb. | 05:22 - 23:21 | 20 - 62 |
dom. | 05:23 - 23:49 | 36 - 120 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 171 de T. Praça A | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 171 (T. Cruzeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 171 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 171 (T. Cruzeiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
171 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 171 de autobús es T. Praça A | Plataforma A y la última parada es T. Cruzeiro | Desembarque. La línea 171 (T. Cruzeiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 171 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 171 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 171 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 171 en tiempo real Autobús
Siga la línea 171 en dirección (T. Cruzeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 171 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 171, en Goiania Region
171 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horarios
- 608 - Expresso | Alto Paraíso / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 739 - T. Bíblia / Paço Municipal / Rec. dos Buritis/ Horarios
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horarios
- 550 - T. Araguaia / Tangará/ Horarios
- 706 - T. Garavelo / Maria Oliveira / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 268 - Campus UFG / Criméia Leste / Centro/ Horarios
- 328 - T. Sen. Canedo / Jd. Flamboyant/ Horarios
- 014 - Pq. Atheneu / T. Isidória / Campinas/ Horarios
- 257 - Aruanã II / Universitário / Centro/ Horarios
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 581 - T. Nerópolis / St. Sul / T. Bíblia/ Horarios
- 332 - T. Goianira / Pq. Los Angeles/ Horarios
- 011 - T. Vl. Brasília / T. Praça A - Via T-2/ Horarios
- 973 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horarios
- 210 - T. Vl. Brasília / Vl. Maria / Jd. Paraíso/ Horarios
- 351 - T. Goianira / Jd. Imperial/ Horarios
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horarios