Línea 172N-10
Metrô Belém
SPTrans
SPTrans 172N-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 172N-10 de autobús (Metrô Belém) tiene 57 paradas desde Av. Otto Baumgart, 268 hasta Terminal Metro Belém Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea 172N-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Belém (57 paradas)
Av. Otto Baumgart, 268
Av. Otto Baumgart, 2065
Av. Otto Baumgart, 1000
Av. Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 536
Av. Zaki Narchi, 357
Av. Zaki Narchi, 101
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Av Cruzeiro do Sul 3358
R. Duarte de Azevedo, 338
R. Jovita, 167
Av. Gen. Ataliba Leonel, 864
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1205
Rua Jacuna 172
R. Chico Pontes, 106
R. Chico Pontes, 390
R. Chico Pontes, 680
R. Chico Pontes, 1040
R. Chico Pontes, 1240
Av. Guilherme, 1515
Av. Guilherme
R. S. Quirino, 603
R. S. Quirino, 912
R. S. Quirino, 1090
Av. Nadir Dias de Figueiredo, 1206
Av. Nadir Dias de Figueiredo, 1436
R. Maria Cândida, 2099
R. Cassio de Almeida, 780
R. do Imperador, 1642
R. Simão Borges, 8
R. Simão Borges, 280
R. Simão Borges, 509
Av. Alberto Byington, 1189
Av. Alberto Byington, 889
R. Mere Amedéa, 771
R. Mere Amedéa, 401
Av. Guilherme Cotching, 1933
Av. Guilherme Cotching, 1757
Av. Guilherme Cotching, 1551
Av. Guilherme Cotching, 1139
Av. Guilherme Cotching, 915
Av. Guilherme Cotching, 647
Av. Guilherme Cotching, 380
Rua Juvenal Gomes Coimbra
Avenida Ariston Azevedo 75
Pça. Gen. Humberto Souza Mello, 893
R. Marcos Arruda, 689
R. Marcos Arruda, 475
R. Marcos Arruda, 149
Avenida Celso Garcia 1324
R. Belém, 114
R. Belém, 336
Lgo. S. José do Belém, 44
R. Júlio de Castilho, 176
R. Júlio de Castilho, 936
Terminal Metro Belém Norte
Preguntas frecuentes de la línea 172N-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172N-10 de autobús?
La línea 172N-10 de autobús comienza a operar a las en 00:10 los domingo, martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 172N-10 de autobús?
La línea 172N-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 172N-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Belém de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Belém de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 172N-10 hacia (Metrô Belém) en autobús?
La tarifa de Metrô Belém hacia (Metrô Belém) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 172N-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 172N-10.
Horarios de 172N-10 de autobús
La ruta de autobús 172N-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:20 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 23:45 | 15 - 30 |
mar. | 00:10 - 23:55 | 10 - 15 |
mié. | 00:20 - 23:55 | 10 - 15 |
jue. | 00:20 - 23:55 | 10 - 15 |
vie. | 00:20 - 23:55 | 10 - 15 |
sáb. | 00:20 - 23:45 | 15 - 30 |
dom. | 00:10 - 23:45 | 20 - 35 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 172N-10 de Av. Otto Baumgart, 268), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 172N-10 (Metrô Belém) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 172N-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 172N-10 (Metrô Belém) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
172N-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 172N-10 de autobús es Av. Otto Baumgart, 268 y la última parada es Terminal Metro Belém Norte. La línea 172N-10 (Metrô Belém) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 172N-10 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 172N-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 172N-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 172N-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 172N-10 en dirección (Metrô Belém) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 172N-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 172N-10, en Sao Paulo Region
172N-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horarios
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 971R-51 - Chica Luisa - Metrô Santana/ Horarios
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7013-10 - Parque Arariba - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 8027-10 - Vila Dalva - Butantã/ Horarios
- 4011-10 - Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus/ Horarios
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horarios