Línea N301-11
Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans N301-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N301-11 de autobús (Term. A. E. Carvalho) tiene 50 paradas desde Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 hasta Terminal A. E. Carvalho.
A continuación, elige las paradas de la línea N301-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. A. E. Carvalho (50 paradas)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04
Parada 1 (Central) Caetano Pinto
Piratininga
Parada 2 - Concórdia
Parada 2 - Hipódromo
Parada 2 - Bresser
Parada 1/2/3 - Júlio César da Silva
Avenida Celso Garcia 1324
Parada 1/2/3 - Martim Afonso
Avenida Celso Garcia
Parada 1/2/3 - Bombeiros
Av. Celso Garcia 3342
Parada 1/2/3 - Tuiuti
Parada 1/2/3 - Biblioteca
Parada 1/3 - Hosp. Munic. do Tatuapé
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Parada 1/2/3 - Retiro
R. José Epaminondas de Oliveira, 144
Terminal Aricanduva
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170
R. Pe. Benedito de Camargo, 364
Parada 2 - Praça Oito de Setembro
Parada 2 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. D. Helder Câmara, 112
Av. D. Helder Câmara, 390
Av. D. Helder Câmara, 740
Av. Jaime Torres, 242
Av. Jaime Torres, 600
Av. Jaime Torres, 834
Av. Jaime Torres, 1250
R. Embira, 376
Estr. de Mogi das Cruzes, 158
Estr. de Mogi das Cruzes, 392
Estr. de Mogi das Cruzes, 800
Estr. de Mogi das Cruzes, 1088
Estr. de Mogi das Cruzes, 1620
Estr. de Mogi das Cruzes, 2012
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Terminal A. E. Carvalho
Preguntas frecuentes de la línea N301-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N301-11 de autobús?
La línea N301-11 de autobús comienza a operar a las en 03:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N301-11 de autobús?
La línea N301-11 de autobús deja de operar a las 02:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N301-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N301-11 hacia (Term. A. E. Carvalho) en autobús?
La tarifa de Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II hacia (Term. A. E. Carvalho) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N301-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N301-11.
Horarios de N301-11 de autobús
La ruta de autobús N301-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:15 - 02:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:15 - 02:45 | 30 |
mar. | 03:15 - 02:45 | 30 |
mié. | 03:15 - 02:45 | 30 |
jue. | 03:15 - 02:45 | 30 |
vie. | 03:15 - 02:45 | 30 |
sáb. | 03:15 - 02:45 | 30 |
dom. | 03:15 - 02:45 | 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N301-11 de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N301-11 (Term. A. E. Carvalho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N301-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N301-11 (Term. A. E. Carvalho) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N301-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N301-11 de autobús es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 y la última parada es Terminal A. E. Carvalho. La línea N301-11 (Term. A. E. Carvalho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N301-11 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N301-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N301-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N301-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N301-11 en dirección (Term. A. E. Carvalho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N301-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N301-11, en Sao Paulo Region
N301-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horarios
- 5108-10 - Jardim Celeste - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4008-10 - Jardim Cibele - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N406-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus/ Horarios
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horarios
- 4025-10 - Vila Califórnia - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 3789-51 - Metalúrgicos - Circular/ Horarios
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horarios
- N435-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horarios
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 675G-41 - Jardim Castro Alves - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 372F-10 - Universidade São Judas Tadeu - Metrô Bresser/ Horarios
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horarios
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 3725-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Dalila/ Horarios