Línea 1750
College Langevin
Tadao
Tadao 1750 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1750 de autobús (College Langevin) tiene 2 paradas desde La Parisienne hasta College Langevin.
La 1750 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:52. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1750 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Langevin (2 paradas)
La Parisienne
College Langevin
Preguntas frecuentes de la línea 1750
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1750 de autobús?
La línea 1750 de autobús comienza a operar a las en 07:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1750 de autobús?
La línea 1750 de autobús deja de operar a las 07:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1750 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Langevin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Langevin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1750 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1750.
Horarios de 1750 de autobús
La ruta de la línea 1750 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:52 | Una única salida |
mar. | 07:52 | Una única salida |
mié. | 07:52 | Una única salida |
jue. | 07:52 | Una única salida |
vie. | 07:52 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1750 de La Parisienne), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1750 (College Langevin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1750 de autobús
Los precios de Tadao línea 1750 (College Langevin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1750 (Tadao)
La primera parada de la línea 1750 de autobús es La Parisienne y la última parada es College Langevin. La línea 1750 (College Langevin) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1750 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1750 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1750 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1750 en tiempo real autobús
Siga la línea 1750 en dirección (College Langevin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1750 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1750, en Lens
1750 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1315 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSC - Allobus C/ Horarios
- 2612 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 1319 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2730 - Calonne Et Divion Colleges/ Horarios
- 1300 - Courcelles Les Lens-College Delegorgue/ Horarios
- 1508 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1317 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horarios
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horarios
- NAVETTE2 - Lens Marche/ Horarios
- 1134 - Mericourt Et Sallaumines- Etbs Solaires/ Horarios
- 2516 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1133 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horarios
- 2513 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2831 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- ALLOBUSG - Allobus G/ Horarios
- 57 - Ablain-Saint-Nazaire/lievin/lens/ Horarios