Línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU
Terminal Papicu
ETUFOR
ETUFOR 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús (Terminal Papicu) tiene 4 paradas desde Terminal Messejana hasta Terminal Papicu | Plataforma A.
A continuación, elige las paradas de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Papicu (4 paradas)
Terminal Messejana
Avenida Rogaciano Leite | Apae Fortaleza - Engenheiro Luciano Cavalcante
Avenida Engenheiro Santana Júnior | Iguatemi Empresarial - Edson Queiroz
Terminal Papicu | Plataforma A
Preguntas frecuentes de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús?
La línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús?
La línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús deja de operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Papicu de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Papicu de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU hacia (Terminal Papicu) en autobús?
La tarifa de Terminal Papicu hacia (Terminal Papicu) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU.
Horarios de 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús
La ruta de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 07:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 07:00 | 20 - 27 |
mar. | 05:30 - 07:00 | 20 - 27 |
mié. | 05:30 - 07:00 | 20 - 27 |
jue. | 05:30 - 07:00 | 20 - 27 |
vie. | 05:30 - 07:00 | 20 - 27 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de Terminal Messejana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU (Terminal Papicu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús
La tarifa del viaje de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU (Terminal Papicu) ETUFOR es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU (ETUFOR)
La primera parada de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús es Terminal Messejana y la última parada es Terminal Papicu | Plataforma A. La línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU (Terminal Papicu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU en tiempo real autobús
Siga la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU en dirección (Terminal Papicu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU, en Fortaleza Region
1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 613 MESSEJANA / BARROSO / JARDIM VIOLETA / CENTRO - Messejana / Barroso / Jardim Violeta / Centro/ Horarios
- 356 GENIBAÚ / LAGOA - Genibaú / Lagoa/ Horarios
- 213 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO II - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção II/ Horarios
- 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA - Parque Santana / Siqueira/ Horarios
- 1906 CAÇA E PESCA / SERVILUZ / CENTRO / ED - Caça e Pesca / Serviluz / Centro / ED/ Horarios
- 243 PARQUE UNIVERSITÁRIOS / ANTÔNIO BEZERRA - Parque Universitários / Antônio Bezerra/ Horarios
- 034 CORUJÃO / AV. PARANJANA I - Corujão / Av. Paranjana I/ Horarios
- 628 SÍTIO SÃO JOÃO / PARQUE SANTA MARIA / MESSEJANA - Sítio São João / Parque Santa Maria / Messejana/ Horarios
- 044 PARANGABA / MONTESE / PAPICU - Parangaba / Montese / Papicu/ Horarios
- 217 ESTAÇÃO / PIO SARAIVA II / ANTÔNIO BEZERRA - Estação / Pio Saraiva II / Antônio Bezerra/ Horarios
- 616 LAGOA REDONDA / DIREITA / MESSEJANA - Lagoa Redonda / Direita / Messejana/ Horarios
- 728 CIDADE JARDIM / JOSÉ WALTER / CENTRO - Cidade Jardim / José Walter / Centro/ Horarios
- 606 JOSÉ WALTER / BR-116 / AVENIDA N / CENTRO - José Walter / BR-116 / Avenida N / Centro/ Horarios
- 655 PASSARÉ / MESSEJANA - Passaré / Messejana/ Horarios
- 667 MARIA TOMÁSIA / LUIZ GONZAGA / MESSEJANA - Maria Tomásia / Luiz Gonzaga / Messejana/ Horarios
- 613 BARROSO / JARDIM VIOLETA / CENTRO - Barroso / Jardim Violeta / Centro/ Horarios
- 058 CORUJÃO / JARDIM GUANABARA / NOVA ASSUNÇÃO II - Corujão / Jardim Guanabara / Nova Assunção II/ Horarios
- 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE - Antônio Bezerra / Álvaro Weyne/ Horarios
- 823 BOM JARDIM / MONTESE / ALDEOTA / PAPICU - Bom Jardim / Montese / Aldeota / Papicu/ Horarios
- 906 CAÇA E PESCA / SERVILUZ / CENTRO - Caça e Pesca / Serviluz / Centro/ Horarios