Línea 1844
Gare Bus - Quai E
Tadao
Tadao 1844 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1844 de autobús (Gare Bus - Quai E) tiene 21 paradas desde College Saint-François hasta Bollaert.
A continuación, elige las paradas de la línea 1844 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Bus - Quai E (21 paradas)
College Saint-François
Rue De Bouvigny
Malterie
Lantoine
Ecole Bruyeres
Noulette
Voltaire
Jaures
Maisonneraie
Cite Camus
Mairie
Monument
Salengro
Nauticaa - Quais 1 / 2
Centre
Grands Bureaux
Haute-Ville
Jean Jaurès
Liévin Louvre-Lens
Gymnase Hochman
Bollaert
Preguntas frecuentes de la línea 1844
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1844 de autobús?
La línea 1844 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1844 de autobús?
La línea 1844 de autobús deja de operar a las 12:35 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1844 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Bus - Quai E de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Bus - Quai E de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1844 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1844.
Horarios de 1844 de autobús
La ruta de la línea 1844 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:35 - 17:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:35 - 17:20 | 285 |
mar. | 12:35 - 17:20 | 285 |
mié. | 12:35 | Una única salida |
jue. | 12:35 - 17:20 | 285 |
vie. | 12:35 - 17:20 | 285 |
sáb. | 12:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1844 de College Saint-François), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1844 (Gare Bus - Quai E) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1844 de autobús
Los precios de Tadao línea 1844 (Gare Bus - Quai E) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1844 (Tadao)
La primera parada de la línea 1844 de autobús es College Saint-François y la última parada es Bollaert. La línea 1844 (Gare Bus - Quai E) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1844 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1844 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1844 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1844 en tiempo real autobús
Siga la línea 1844 en dirección (Gare Bus - Quai E) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1844 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1844, en Lens
1844 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1505 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1211 - Carvin-College Vinci/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 2509 - Bethune-Lycees/ Horarios
- 1220 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- 20 - Bethune Gare Sncf/lozinghem Abreuvoir/ Horarios
- 53 - Hulluch Fosse 13/carvin Eglise/ Horarios
- 2515 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1462 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- NAVETTE4 - Pi Artois-Flandres/ Horarios
- 2840 - Hersin Et Barlin Colleges/ Horarios
- 64 - Bajus Abreuvoir/bruay Provinces/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 21 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 2516 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1221 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios
- 1402 - Lens-College Jean Zay/ Horarios