Línea 196S1
Pittwater Place Shopping Centre to Pymble Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 196S1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 196S1 de autobús (Pymble Station) tiene 40 paradas desde Pittwater Place Shopping Centre, Park St hasta Grandview St opp Pymble Station.
La 196S1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 196S1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pymble Station (40 paradas)
Pittwater Place Shopping Centre, Park St
Barrenjoey Rd opp Village Park
Mona Vale Rd opp Bungan St
Mona Vale Rd opp Oliver Way
Mona Vale Rd before Foley St
Pittwater Memorial Bowling Club, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd opp Mona Vale General Cemetery
Mona Vale Rd after Manor Rd
Mona Vale Rd opp Bahai Temple
Mona Vale Rd opp Tumburra St
Mona Vale Rd at Kimbriki Rd
Booralie Rd opp Booralie Rd Shops
Myoora Rd at Booralie Rd
Myoora Rd opp Terrigal Rd
Myoora Rd opp Terrey Hills Public School
Myoora Rd opp German International School Sydney
Myoora Rd after Aumuna Rd
22 Myoora Rd
Myoora Rd opp Forestville Montessori School
Myoora Rd before Mona Vale Rd
Mona Vale Rd opp St Ives Showground
Mona Vale Rd before Richmond Ave
Mona Vale Rd after Kitchener St
Mona Vale Rd opp Palm St
Mona Vale Rd opp Hassell Park
Mona Vale Rd opp St Ives Preparatory School
Brigidine College, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Corpus Christi Catholic Church, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd before Memorial Ave
Mona Vale Rd opp St Ives Village Shops
Mona Vale Rd at Shinfield Ave
Mona Vale Rd at Pentecost Ave
Mona Vale Rd opp Fairway Ave
Telegraph Rd opp Ganmain Rd
Telegraph Rd at Station St
Telegraph Rd at Graham Ave
Pacific Hwy after Telegraph Rd
Pacific Hwy at Post Office St
Grandview St opp Pymble Station
Preguntas frecuentes de la línea 196S1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 196S1 de autobús?
La línea 196S1 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 196S1 de autobús?
La línea 196S1 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 196S1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pittwater Place Shopping Centre to Pymble Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pittwater Place Shopping Centre to Pymble Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 196S1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 196S1.
Horarios de 196S1 de autobús
La ruta de la línea 196S1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 196S1 de Pittwater Place Shopping Centre, Park St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 196S1 (Pymble Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 196S1 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 196S1 (Pymble Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
196S1 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 196S1 de autobús es Pittwater Place Shopping Centre, Park St y la última parada es Grandview St opp Pymble Station. La línea 196S1 (Pymble Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 196S1 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 196S1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 196S1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 196S1 en tiempo real autobús
Siga la línea 196S1 en dirección (Pymble Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 196S1 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 196S1, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 204 - St Ives North PS to Brigidine College via ST Ives Chase/ Horarios
- 8022 - Westleigh to Pennant Hills HS/ Horarios
- 9129 - St Ives High School to Gordon Station/ Horarios
- 8066 - Turramurra HS to Pymble PS/ Horarios
- 8010 - Berowra Community PS to Kuringai HS via Berowra Heights/ Horarios
- 161 - Pymble Station to Sydney Japanese International School/ Horarios
- 9116 - NBCS to Pymble Station/ Horarios
- 275 - Sydney Japanese International School to Chatswood Station/ Horarios
- 560 - Gordon to West Pymble (Loop Service)/ Horarios
- 597 - Hornsby to Berowra/ Horarios
- 248 - Narrabeen Sports HS to French Forest PS/ Horarios
- 9071 - Masada College to Beaumont Rd at Anembo Cr, Killara via East Killara/ Horarios
- 9056 - The King's School to St Ives/ Horarios
- 8108 - Prestoria Pde after Fuller Av, Hornsby to Turramurra HS/ Horarios
- 9106 - Turramurra HS to Duffy Av after Huntingdale way, Thornleigh via Westleigh/ Horarios
- 220 - Davidson HS to Rabbett St at Forest Way/ Horarios
- 9101 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9034 - Northern Beaches Christian School to Berowra Station/ Horarios
- 9085 - Warrawee PS to Westleigh via Hornsby/ Horarios
- 8038 - West Ryde Station to Galstaun College/ Horarios