Línea 2003
Karalta Rd to Star of the Sea PS
Busways OMR6
Busways OMR6 2003 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2003 de autobús (Star of The Sea PS) tiene 6 paradas desde Karalta Rd after Karalta Lane hasta Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal.
La 2003 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:21. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2003 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Star of The Sea PS (6 paradas)
Karalta Rd after Karalta Lane
Karalta Rd after Miranda Ave
Karalta Rd opp Bronzewing Dr
Terrigal Dr at Portsmouth Rd
Christian Israelite Church, Terrigal Dr
Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal
Preguntas frecuentes de la línea 2003
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2003 de autobús?
La línea 2003 de autobús comienza a operar a las en 08:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2003 de autobús?
La línea 2003 de autobús deja de operar a las 08:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2003 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Karalta Rd to Star of the Sea PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Karalta Rd to Star of the Sea PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2003 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2003.
Horarios de 2003 de autobús
La ruta de la línea 2003 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:21
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:21 | Una única salida |
mar. | 08:21 | Una única salida |
mié. | 08:21 | Una única salida |
jue. | 08:21 | Una única salida |
vie. | 08:21 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2003 de Karalta Rd after Karalta Lane), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2003 (Star of The Sea PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2003 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2003 (Star of The Sea PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2003 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2003 de autobús es Karalta Rd after Karalta Lane y la última parada es Our Lady Star of the Sea Primary School Terrigal. La línea 2003 (Star of The Sea PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2003 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2003 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2003 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2003 en tiempo real autobús
Siga la línea 2003 en dirección (Star of The Sea PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2003 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2003, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2601 - St Phillips College to Gosford Station/ Horarios
- 2583 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2056 - Ettalong Memorial Club to St John the Baptist PS/ Horarios
- 50 - Woy Woy to Umina via Ocean Beach Rd (Loop Service)/ Horarios
- 2006 - George Downes Dr at Walkers Ridge Rd to St Philips College/ Horarios
- 2051 - Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS/ Horarios
- 2064 - St Huberts Island to Kincumber HS/ Horarios
- 2608 - Narara PS to Lisarow Station/ Horarios
- 2578 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2594 - Kincumber HS to The Scenic Rd at Hats St/ Horarios
- 2628 - Brisbane Waters College, Umina to Kincumber Shops/ Horarios
- 32/4 - Mangrove Mountain to Gosford via Kariong/ Horarios
- 2786 - Lake Munmorah HS to Chain Valley Bay/ Horarios
- 80 - Tuggerah to Lake Haven via Pacific Hwy & Lake Haven Dr/ Horarios
- 2790 - Lake Munmorah HS to Summerland Point/ Horarios
- 53 - Woy Woy to Booker Bay (Loop Service)/ Horarios
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2122 - Wyong Station to Wyong TAFE/ Horarios
- 2640 - St Brigid's College to Bokhara Av/ Horarios
- 2610 - Lisarow HS to Gosford HS/ Horarios