Línea 2016-10
Jardim das Oliveiras - São Miguel
SPTrans
SPTrans 2016-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2016-10 de autobús (Jd. das Oliveiras) tiene 28 paradas desde R. Eng. Manuel Osorio, 217 hasta R. Djalma de Andrade, 69.
A continuación, elige las paradas de la línea 2016-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. das Oliveiras (28 paradas)
R. Eng. Manuel Osorio, 217
R. João Augusto Morais, 348
R. Prof. Antônio Gama de Cerqueira, 347
Rua Professor Antônio Gama De Cerqueira 37
Parada 1 - João Augusto Morais
Av. Mal. Tito, 1206
Av. Mal. Tito, 1453
Avenida Marechal Tito 2080
Av. Marechal Tito, 2250
Av. Mal. Tito, 2724
Avenida Marechal Tito 3012
Avenida Marechal Tito 3340
Avenida Marechal Tito 3339
Av. Mal. Tito, 3762
Av. Marechal Tito, 4176
Parada 2 - Carlos de Assis Figueiredo
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Av. Marechal Tito 5996
R. Dr. José Pereira Gomes, 74
R. Dr. José Pereira Gomes, 468
R. Dr. José Pereira Gomes 838
Av. Dr. Almiro Leal da Costa, 572
Av Dr Almiro Leal da Costa 756
Av. Rio Miravai, 274
R. Pedro Gil, 125
R. Djalma de Andrade, 69
Preguntas frecuentes de la línea 2016-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2016-10 de autobús?
La línea 2016-10 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2016-10 de autobús?
La línea 2016-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 2016-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim das Oliveiras - São Miguel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim das Oliveiras - São Miguel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2016-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2016-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2016-10 de R. Eng. Manuel Osorio, 217), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2016-10 (Jd. das Oliveiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2016-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 2016-10 (Jd. das Oliveiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2016-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2016-10 de autobús es R. Eng. Manuel Osorio, 217 y la última parada es R. Djalma de Andrade, 69. La línea 2016-10 (Jd. das Oliveiras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2016-10 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2016-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2016-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2016-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2016-10 en dirección (Jd. das Oliveiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2016-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2016-10, en Sao Paulo Region
2016-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 2713-10 - Metrô Penha - Chácara Bela Vista/ Horarios
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horarios
- 3099-10 - Hospital São Mateus - Jardim da Conquista/ Horarios
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horarios
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 5129-10 - Jardim Miriam - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 8686-10 - Mangalot - Largo do Paissandú/ Horarios
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 5128-10 - Jardim Apurá - Metrô Conceição/ Horarios
- 513C-10 - Vila Califórnia - São Mateus/ Horarios
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- 809L-10 - Campo Limpo - Lapa/ Horarios
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horarios