Línea 202
PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale
IZILO
IZILO 202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 202 de autobús (Sécurité Sociale→Douet Neuf) tiene 19 paradas desde Sécurité Sociale hasta Douet Neuf.
La 202 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sécurité Sociale→Douet Neuf (19 paradas)
Sécurité Sociale
Bayard
Merville
Lycées
La Puce
Fontaine Des Anglais
Les Oliviers
Kercavès
Le Fons
Keradéhuen
La Vraie Croix
Laudé
Quéhello Congard
Kerpape Plage
Village De Kerlir
Kervam
Auberge De Kerscouët
Kerscouët
Douet Neuf
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús comienza a operar a las en 16:48 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Horarios de 202 de autobús
La ruta de la línea 202 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:15 | Una única salida |
mar. | 18:15 | Una única salida |
mié. | 16:48 - 18:15 | 30 - 56 |
jue. | 18:15 | Una única salida |
vie. | 18:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de Sécurité Sociale), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (Sécurité Sociale→Douet Neuf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 202 de autobús
Los precios de IZILO línea 202 (Sécurité Sociale→Douet Neuf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
202 (IZILO)
La primera parada de la línea 202 de autobús es Sécurité Sociale y la última parada es Douet Neuf. La línea 202 (Sécurité Sociale→Douet Neuf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 202 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 202 en tiempo real autobús
Siga la línea 202 en dirección (Sécurité Sociale→Douet Neuf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 202 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 202, en Lorient
202 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 205 - GUIDEL Locmiquel Méné - PLŒMEUR Les Pins/ Horarios
- 106 - LANGUIDIC Tréauray - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 307 - LANGUIDIC Kerpache - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horarios
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud (A partir du 02/09/2024 PONT-SCORFF Ninijo / GUIDEL Z.A Pen Mané - LARMOR PLAGE Centre)/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- FIL 42 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - HENNEBONT - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 314 - LANGUIDIC Place Guillerme - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios