Línea 2020-10
Metrô Tucuruvi
SPTrans
SPTrans 2020-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2020-10 de autobús (Metrô Tucuruvi) tiene 46 paradas desde Av. Vicente José de Carvalho, 1167 hasta R. do Horto, 656.
A continuación, elige las paradas de la línea 2020-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Tucuruvi (46 paradas)
Av. Vicente José de Carvalho, 1167
R. do Horto, 885
R. do Horto, 327
R. Mamud Rahd, 146
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 146
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 324
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 650
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1046
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1323
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1588
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1780
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2085
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2322
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2169
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1703
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1381
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1203
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 931
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 550
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 141
Parada Tomé de Lara
Av. Tucuruvi, 570
Av Luiz Dumont Villares 2357
Parada 2 - Metrô
Av. Tucuruvi, 447
Av. Tucuruvi, 161
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 328
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 502
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 834
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1124
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1408
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1734
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2052
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2424
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2269
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2147
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1705
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1591
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1215
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 899
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 571
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 265
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 39
R. Mamud Rahd, 196
R. do Horto, 390
R. do Horto, 656
Preguntas frecuentes de la línea 2020-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2020-10 de autobús?
La línea 2020-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2020-10 de autobús?
La línea 2020-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2020-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Tucuruvi de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Tucuruvi de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2020-10 hacia (Metrô Tucuruvi) en autobús?
La tarifa de Metrô Tucuruvi hacia (Metrô Tucuruvi) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2020-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2020-10.
Horarios de 2020-10 de autobús
La ruta de autobús 2020-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:50 | 18 - 30 |
mar. | 04:30 - 23:50 | 18 - 30 |
mié. | 04:30 - 23:50 | 18 - 30 |
jue. | 04:30 - 23:50 | 18 - 30 |
vie. | 04:30 - 23:50 | 18 - 30 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 20 - 40 |
dom. | 05:30 - 23:00 | 20 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2020-10 de Av. Vicente José de Carvalho, 1167), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2020-10 (Metrô Tucuruvi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2020-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2020-10 (Metrô Tucuruvi) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2020-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2020-10 de autobús es Av. Vicente José de Carvalho, 1167 y la última parada es R. do Horto, 656. La línea 2020-10 (Metrô Tucuruvi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2020-10 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2020-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2020-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2020-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2020-10 en dirección (Metrô Tucuruvi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2020-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2020-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horarios
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horarios
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horarios
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horarios
- 3901-10 - Jardim Danfer - Metrô Penha/ Horarios
- 172R-10 - Jaçanã - Metrô Belém/ Horarios
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 8500-10 - Terminal Pirituba - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horarios
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- 8009-31 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horarios
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horarios
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horarios
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horarios
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horarios
- 5109-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Mercado/ Horarios
- 6258-31 - Jardim Santa Margarida - Jardim Ibirapuera/ Horarios