Línea 2059-10
São Miguel
SPTrans
SPTrans 2059-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2059-10 de autobús (São Miguel) tiene 32 paradas desde Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes hasta R. Salvador de Medeiros, 288.
A continuación, elige las paradas de la línea 2059-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Miguel (32 paradas)
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Getulina, 90
R. Getulina, 301
R. Serra dos Cristais, 260
Av. Nordestina, 7257
Av. Nordestina, 6951
Av. Nordestina, 6601
Av. Nordestina, 6257
Av. Nordestina, 6011
Av. Nordestina, 5543
Av. Nordestina, 5593
Av. Nordestina, 4881
Av. Nordestina, 4545
Av. Nordestina, 4289
Av. Nordestina, 3805
Av. Nordestina, 3477
Av. Nordestina, 3275
Av. Nordestina, 3077
Av. Nordestina, 2763
Av. Nordestina, 2450
Av. Nordestina, 2099
Av. Nordestina, 1679
Av. Nordestina, 1371
Av. Nordestina, 1163
Av. Nordestina, 855
Av. Nordestina, 627
Av. Nordestina, 265
Av. Nordestina, 43
Rua Arlíndo Colaço 450
R. Salvador de Medeiros, 288
Preguntas frecuentes de la línea 2059-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2059-10 de autobús?
La línea 2059-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2059-10 de autobús?
La línea 2059-10 de autobús deja de operar a las 00:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 2059-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Miguel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Miguel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2059-10 hacia (São Miguel) en autobús?
La tarifa de São Miguel hacia (São Miguel) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2059-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2059-10.
Horarios de 2059-10 de autobús
La ruta de autobús 2059-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:33 - 00:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:33 - 00:45 | 6 - 12 |
mar. | 04:33 - 00:45 | 6 - 12 |
mié. | 04:33 - 00:45 | 6 - 12 |
jue. | 04:33 - 00:45 | 6 - 12 |
vie. | 04:33 - 00:45 | 6 - 12 |
sáb. | 04:30 - 00:40 | 9 - 18 |
dom. | 05:00 - 00:45 | 12 - 21 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2059-10 de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2059-10 (São Miguel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2059-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2059-10 (São Miguel) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2059-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2059-10 de autobús es Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes y la última parada es R. Salvador de Medeiros, 288. La línea 2059-10 (São Miguel) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2059-10 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2059-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2059-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2059-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2059-10 en dirección (São Miguel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2059-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2059-10, en Sao Paulo Region
2059-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 273G-10 - Jardim Helena - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horarios
- 1018-10 - Vila Rosa - Metrô Santana/ Horarios
- 4716-10 - Sacomã - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horarios
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horarios
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horarios
- 637A-22 - Itaim Bibi - Terminal Jardim Ângela/ Horarios
- 502J-22 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 3725-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Dalila/ Horarios