Línea 2059-10
CPTM Guaianases
SPTrans
SPTrans 2059-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2059-10 de autobús (CPTM Guaianases) tiene 29 paradas desde R. Salvador de Medeiros, 288 hasta Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes.
A continuación, elige las paradas de la línea 2059-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: CPTM Guaianases (29 paradas)
R. Salvador de Medeiros, 288
R. Salvador de Medeiros
Av. Nordestina, 128
Av. Nordestina, 630
Av. Nordestina, 987
Av. Nordestina, 1366
Av. Nordestina, 1544
Av. Nordestina, 2098
Av. Nordestina, 2450
Av. Nordestina, 2763
Av. Nordestina, 3100
Av. Nordestina, 3372
Av. Nordestina, 3720
Av. Nordestina, 4152
Av. Nordestina, 4482
Av. Nordestina, 4704
Av. Nordestina, 4916
Av. Nordestina, 5328
Av. Nordestina, 5572
Av. Nordestina, 5908
Av. Nordestina, 6296
Av. Nordestina, 6554
Av. Nordestina, 6924
Av. Nordestina, 7258
R. Gen. Americano Freire, 257
R. Gen. Americano Freire, 29
R. Gaspar Aranha, 79
R. Getulina, 301
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Preguntas frecuentes de la línea 2059-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2059-10 de autobús?
La línea 2059-10 de autobús comienza a operar a las en 04:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2059-10 de autobús?
La línea 2059-10 de autobús deja de operar a las 00:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2059-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CPTM Guaianases de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CPTM Guaianases de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2059-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2059-10.
Horarios de 2059-10 de autobús
La ruta de autobús 2059-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:05 - 00:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:05 - 00:15 | 6 - 12 |
mar. | 04:05 - 00:15 | 6 - 12 |
mié. | 04:05 - 00:15 | 6 - 12 |
jue. | 04:05 - 00:15 | 6 - 12 |
vie. | 04:05 - 00:15 | 6 - 12 |
sáb. | 04:05 - 00:15 | 9 - 18 |
dom. | 04:30 - 00:15 | 12 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2059-10 de R. Salvador de Medeiros, 288), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2059-10 (CPTM Guaianases) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2059-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 2059-10 (CPTM Guaianases) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2059-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2059-10 de autobús es R. Salvador de Medeiros, 288 y la última parada es Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes. La línea 2059-10 (CPTM Guaianases) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2059-10 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2059-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2059-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2059-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2059-10 en dirección (CPTM Guaianases) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2059-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2059-10, en Sao Paulo Region
2059-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 119L-10 - Vila Sulina - Terminal Lapa/ Horarios
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6093-10 - Vargem Grande - Terminal Grajaú/ Horarios
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horarios
- 7002-10 - Jardim Rosa Maria - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 407F-10 - Terminal São Mateus - Metrô Belém/ Horarios
- N403-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7057-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- N238-11 - Metrô Santana - Cemitério Parque dos Pinheiros/ Horarios
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6076-41 - Jardim Satélite II - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horarios
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horarios
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horarios
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horarios