Línea 210
Fortitude Valley, Ballow St
TransLink
TransLink 210 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 210 de autobús (Fortitude Valley, Ballow St) tiene 43 paradas desde Cannon Hill Shopping Centre, Zone B hasta Ballow St Near Wickham Street Zone C.
A continuación, elige las paradas de la línea 210 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fortitude Valley, Ballow St (43 paradas)
Cannon Hill Shopping Centre, Zone B
Creek Rd at Old Stockyards, Stop 66a
Creek Rd at Minnippi Bvd
Creek Rd at Foxmont Drive, Stop 49
Creek Rd at Carina North Near Billan St
Creek Rd at Fursden Road, Stop 47
Creek Rd at Carindale Tennis Centre, Stop 46
Stanley Rd at Vince Herbert Field, Stop 45
Stanley Rd at Carina Bowls, Stop 44
Stanley Rd at Orana Street, Stop 43
Stanley Rd at Pembroke Street, Stop 42
Stanley Rd at Sage Street, Stop 41
Stanley Rd at Lunga Street, Stop 40
Stanley Rd at Garth Webb Park, Stop 39
Stanley Rd at Arrol Street, Stop 38
Stanley St At Viminal Hill Crescent, Stop 36
Perth St Near Wiles St, Stop 34/35
Perth St at Perth Street Park, Stop 33
Perth St at St Thomas Primary, Stop 31
Joseph St Near Mcilwraith Ave, Stop 30
Mcilwraith Ave at Hume Street, Stop 29
Mcilwraith Ave at Katherine Street, Stop 28
Mcilwraith Ave Near Bennetts Rd, Stop 26
Milsom St Near Adina St, Stop 24
Milsom St at Bottomley Park, Stop 22/23
Milsom St at Thomas Street, Stop 21
Stanley St E at Coorparoo Secondary College
Stanley St East at Edgar Street, Stop 18
Stanley St E at Didsbury Street, Stop 17
Stanley St E at Longlands Street, Stop 16
Stanley St at Fisher Street, Stop 15/11
Stanley St at Stanley Street East, Stop 10
Woolloongabba Station, Platform 1
Mater Hill Station, Platform 1
South Bank Busway Station, Platform 1
Cultural Centre Station, Platform 1
Elizabeth Street Stop 81 Near George St
Eagle St App Eagle Lane (Stop 63)
Queen Street Stop 66 Near Adelaide St
Queen Street Stop 67 Near Ann St (Orient)
Wickham Street Stop 227 Near Gotha St
Wickham Street Stop 228 Near Brunswick
Ballow St Near Wickham Street Zone C
Preguntas frecuentes de la línea 210
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 210 de autobús?
La línea 210 de autobús comienza a operar a las en 05:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 210 de autobús?
La línea 210 de autobús deja de operar a las 16:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 210 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fortitude Valley, Ballow St de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fortitude Valley, Ballow St de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 210 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 210.
Horarios de 210 de autobús
La ruta de autobús 210 opera todos los días. El horario regular es: 05:26 - 22:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:26 - 22:26 | 30 - 60 |
mar. | 05:26 - 22:26 | 30 - 60 |
mié. | 05:26 - 22:26 | 30 - 60 |
jue. | 05:26 - 22:26 | 30 - 60 |
vie. | 05:26 - 22:26 | 30 - 60 |
sáb. | 07:20 - 20:20 | 60 |
dom. | 08:20 - 16:20 | 120 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 210 de Cannon Hill Shopping Centre, Zone B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 210 (Fortitude Valley, Ballow St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 210 de autobús
Los precios de TransLink línea 210 (Fortitude Valley, Ballow St) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
210 (TransLink)
La primera parada de la línea 210 de autobús es Cannon Hill Shopping Centre, Zone B y la última parada es Ballow St Near Wickham Street Zone C. La línea 210 (Fortitude Valley, Ballow St) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 210 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 210 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 210 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 210 en tiempo real autobús
Siga la línea 210 en dirección (Fortitude Valley, Ballow St) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 210 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 210, en Brisbane
210 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- R605 - Petrie - Northgate/ Horarios
- 726 - Coomera - Coomera Waters/ Horarios
- 171 - Garden City - City/valley Rocket Via Newnham Road/ Horarios
- 310 - Brighton - City Express/ Horarios
- P189 - Holland Park - City Pre-paid Express/ Horarios
- 736 - Broadbeach - Nerang Via Highland Park/ Horarios
- 619 - Kawana - Maroochydore Via Alexandra Headland/ Horarios
- 276 - Victoria Point - Brisbane City/ Horarios
- 435 - Brookfield - City Express/ Horarios
- R580 - City - Eastern Corridor (limited Express)/ Horarios
- 713 - Paradise Point - Southport Via Harbour Town/ Horarios
- 721 - Coomera - Ormeau Via Coomera Springs, Pimpama/ Horarios
- 735 - Southport - Nerang Station Via Ashmore/ Horarios
- 682 - North Lakes - Mango Hill (afternoon Loop)/ Horarios
- 711 - Sanctuary Cove - Southport Via Runaway Bay/ Horarios
- 628 - Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic/ Horarios
- 425 - Chapel Hill - City Express/ Horarios
- 566 - Brisbane City - Windaroo/ Horarios
- 620 - Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach/ Horarios
- 186 - Wishart - City Rocket/ Horarios