Línea 21TR
Miguel Badra Alto / Monte Cristo
Radial Transporte (Suzano)
Radial Transporte (Suzano) 21TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21TR de autobús (Monte Cristo) tiene 51 paradas desde Rua Mário Bochetti 1060 hasta Avenida Paulista 286.
A continuación, elige las paradas de la línea 21TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Monte Cristo (51 paradas)
Rua Mário Bochetti 1060
Avenida Edmilson Rodrigues Marcelino 1557
Avenida Edmilson Rodrigues Marcelino 1251
Avenida Edmilson Rodrigues Marcelino 1236
Avenida Edmilson Rodrigues Marcelino 831
Avenida Edmilson Rodrigues Marcelino 383
Avenida Miguel Badra 2157
Avenida Miguel Badra 1901
Avenida Miguel Badra1691
Rua Paulo Rensi, 252
Rua Valdemiro Pereira De Lima- 529-829
Rua Doná Ida Gonçalves 471
Rua Artur Sabóia 286
Rua Artur Sabóia 576
Estrada do Ribeirão 390
Estrada do Marengo 300
Avenida Jáguari 37
Avenida Francisco Marengo 1665
Avenida Francisco Marengo
Avenida Francisco Marengo 1135
Avenida Francisco Marengo 781
Av. Francisco Marengo
Av. Francisco Marengo
Avenida Vereador João Batista Fitipaldi 1479
Av. Vereador João Batista Fitipaldi
Av. Ver. João Batista Fittipaldi, 795
Avenida Vereador João Batista Fitipaldi
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Rua Amélia Guerra 218
Conexão Marques Figueira
R. Prudente de Morais - Suzano
R. Benjamin Constant 54
Rua Benjamin Constant 282
Rua Benjamin Constant
Rua Benjamin Constant 920
Rua Benjamin Constant 1102
R. Sete de Setembro, 555b - Parque Suzano, Suzano - Sp, 08673-020, Brasil
R. Sete de Setembro, 1040-1082
R. José De Almeida, 2-70 - Jardim Imperador (Ministrio Família Agape)
Rua José De Almeida 225
R. José De Almeida, 434-546 - Jardim Imperador
Parada Residencial Avenida Paulista
Rua Antônia Bocuzzi Lopes 40
Rua Antônia Bocuzzi Lopes 176b
R. Velela, 129-191
Parada Oposto Residencial Avenida Paulista
Avenida Paulista 1456
Avenida Paulista 1024
Avenida Paulista 854
Praça Praça de Esportes
Avenida Paulista 286
Preguntas frecuentes de la línea 21TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21TR de autobús?
La línea 21TR de autobús comienza a operar a las en 03:45 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21TR de autobús?
La línea 21TR de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 21TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Miguel Badra Alto / Monte Cristo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Miguel Badra Alto / Monte Cristo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 21TR hacia (Monte Cristo) en autobús?
La tarifa de Miguel Badra Alto / Monte Cristo hacia (Monte Cristo) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 21TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21TR.
Horarios de 21TR de autobús
La ruta de autobús 21TR opera todos los días. El horario regular es: 03:45 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:50 - 23:00 | 30 - 52 |
mar. | 03:45 - 23:00 | 30 - 52 |
mié. | 03:45 - 23:00 | 30 - 52 |
jue. | 03:45 - 23:00 | 30 - 52 |
vie. | 03:45 - 23:00 | 30 - 52 |
sáb. | 03:45 - 23:00 | 45 - 65 |
dom. | 03:50 - 23:00 | 53 - 70 |
Alertas de autobús de Radial Transporte (Suzano)
Ve todas las actualizaciones en la línea 21TR de Rua Mário Bochetti 1060), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21TR (Monte Cristo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Radial Transporte (Suzano) ahora.
Tarifa de la línea 21TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 21TR (Monte Cristo) Radial Transporte (Suzano) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Radial Transporte (Suzano), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Radial Transporte (Suzano).
21TR (Radial Transporte (Suzano))
La primera parada de la línea 21TR de autobús es Rua Mário Bochetti 1060 y la última parada es Avenida Paulista 286. La línea 21TR (Monte Cristo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 21TR tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 72 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Radial Transporte (Suzano), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 21TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21TR en tiempo real autobús
Siga la línea 21TR en dirección (Monte Cristo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21TR autobús o como un rastreador de Radial Transporte (Suzano) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Radial Transporte (Suzano) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Radial Transporte (Suzano) y cualquier autobús, incluida la línea 21TR, en Sao Paulo Region
21TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Radial Transporte (Suzano) en Sao Paulo Region
- 03TR - Terminal / Chácara Mea (Via Parque Maria Helena)/ Horarios
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horarios
- 23TR - Terminal / Jardim Graziela/ Horarios
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horarios
- 22TR - Terminal / Jardim Margarida/ Horarios
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horarios
- 16TR - Terminal - Jardim Brasil/ Horarios
- 05TR - Terminal / Jardim Campestre via Jardim Vitória/ Horarios
- 10TR - Terminal / Vila Fátima/ Horarios
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horarios
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horarios
- 06TR - Terminal /Jardim Varan/ Horarios
- 17A - Ipelândia / Vila Esperança/ Horarios
- 11TR - Terminal / Divisa de Ouro Fino/ Horarios
- 08TR - Terminal / Sete Cruzes/ Horarios
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horarios
- 18TR - Jardim Maitê / Jardim Ikeda/ Horarios
- 04TR - Vila Barros - Jardim São José/ Horarios
- 09TR - Terminal / Jardim Samambaia/ Horarios