Línea 233C-10
Ceret
SPTrans
SPTrans 233C-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 233C-10 de autobús (Ceret) tiene 63 paradas desde Terminal A. E. Carvalho hasta R. Eleonora Cintra, 510.
A continuación, elige las paradas de la línea 233C-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ceret (63 paradas)
Terminal A. E. Carvalho
Av. Águia de Haia, 2974
Av. Águia de Haia, 2985
Av. Águia de Haia, 2633
Av. Águia de Haia, 2350
Av. Águia de Haia, 2255
Av. Águia de Haia, 1815
Av. Águia de Haia, 1637
Av. Águia de Haia, 1255
Av. Esperantina, 1171
Av. Esperantina, 1011
Av. Esperantina, 759
Av. Esperantina, 377
Av. Esperantina
Pça. Arama, 91
R. dos Continentes, 231
R. Carlos Maria Steimberg
Av. Cânio Lettiere, 0
Av. Paraguassu Paulista, 708
R. Maciel Monteiro 264
R. Maciel Monteiro, 512
R. Maciel Monteiro, 760
Av. Aldeia Manuel Antônio, 8
Av. Aldeia Manuel Antônio, 404
Avenida Padre Francisco de Tolêdo 719
Av. Pe. Francisco de Toledo
Avenida Padre Francisco de Tolêdo
Av. Valdemar Tietz
Avenida Waldemar Tietz 633
Avenida Waldemar Tietz 365
Avenida Waldemar Tietz 137
Av. Itaquera, 2931
Av. Itaquera, 2840
Av. Itaquera, 2743
Av. Itaquera, 2211
Av. Itaquera, 1885
Av. Itaquera, 1503
Av. Itaquera, 1031
Av. Itaquera, 737
Av. Itaquera, 481
Av. Itaquera, 89
Av. João Xxiii, 2771
Av. João Xxiii, 2508
Av. João Xxiii, 2274
Av. João Xxiii, 1982
Av. João Xxiii, 1670
Av. João Xxiii, 1250
Av. João Xxiii, 895
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 245
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2143
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1800
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137
R. Acurui, 493
R. Acurui
R. Emília Marengo, 1261
R. Emília Marengo, 1032
R. Eleonora Cintra, 510
R. Eleonora Cintra, 510
Preguntas frecuentes de la línea 233C-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 233C-10 de autobús?
La línea 233C-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 233C-10 de autobús?
La línea 233C-10 de autobús deja de operar a las 23:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 233C-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ceret de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ceret de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 233C-10 hacia (Ceret) en autobús?
La tarifa de Ceret hacia (Ceret) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 233C-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 233C-10.
Horarios de 233C-10 de autobús
La ruta de autobús 233C-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:10 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:55 | 13 - 28 |
mar. | 00:10 - 23:55 | 13 - 28 |
mié. | 00:10 - 23:55 | 13 - 28 |
jue. | 00:10 - 23:55 | 13 - 28 |
vie. | 00:10 - 23:55 | 13 - 28 |
sáb. | 00:10 - 23:55 | 20 - 35 |
dom. | 00:50 - 23:25 | 25 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 233C-10 de Terminal A. E. Carvalho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 233C-10 (Ceret) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 233C-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 233C-10 (Ceret) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
233C-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 233C-10 de autobús es Terminal A. E. Carvalho y la última parada es R. Eleonora Cintra, 510. La línea 233C-10 (Ceret) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 233C-10 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 233C-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 233C-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 233C-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 233C-10 en dirección (Ceret) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 233C-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 233C-10, en Sao Paulo Region
233C-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horarios
- N535-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horarios
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6836-10 - Capão Redondo - Terminal João Dias/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horarios
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horarios
- 4006-21 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horarios
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horarios
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- N340-11 - Metrô Itaquera - Jardim Santo Antônio/ Horarios
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horarios
- 8047-10 - Jaraguá - Lapa/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horarios
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios