Línea N833-11
Ceasa
SPTrans
SPTrans N833-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N833-11 de autobús hacia(Ceasa) es una línea circular con 55 paradas que salen de Terminal Pinheiros.
A continuación, elige las paradas de la línea N833-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ceasa (55 paradas)
Terminal Pinheiros
R. Paes Leme, 79
Largo da Batata - Metrô Faria Lima
Av. Brig. Faria Lima 447
Av. Pedroso de Moraes, 1594
Av. Pedroso de Morais, 1842
Av. Pedroso de Morais
Avenida Pedroso de Morais
Av. Prof. Fonseca Rodrigues- 2
Av. Prof. Fonseca Rodrigues, 106
Avenida Professor Fonseca Rodrigues
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1658
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1888
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 2338
Avenida Queiroz Filho
Avenida Queiroz Filho 313
Av. Impz. Leopoldina, 1845
Av. Impz. Leopoldina, 1533
Av. Impz. Leopoldina, 1261
Av. Impz. Leopoldina, 915
Av. Impz. Leopoldina, 707
Av. Impz. Leopoldina, 447
R. Mergenthaler, 592
Avenida Doutor Gastão Vidigal 1081
Avenida Doutor Gastão Vidigal
Av. Dr. Gastão Vidigal 1450
Av. Dr. Gastão Vidigal
Av. Dr. Gastão Vidigal - Portões 4 e 5 da Ceagesp
Av. Dr. Gastão Vidigal, 2161 - R.Aroaba
Av. Dr. Gastão Vidigal 2001
R. Frobem, 221
Avenida Imperatriz Leopoldina 1022
Av. Imperatriz Leopoldina 1444
Av. Impz. Leopoldina, 1700
Avenida Queiroz Filho 475
Avenida Queiroz Filho, 313
Avenida Queiroz Filho
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 2345
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 2200
Av. Diógenes Ribeiro de Lima
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1768
Praça Beethoven
Av. Prof. Fonseca Rodrigues, 689
Av. Prof. Fonseca Rodrigues 255
Av. Prof. Fonseca Rodrigues- 179
Av. Pedroso de Moraes
Av. Pedroso de Moraes, 2331
Av. Pedroso de Moraes, 1955
Rua Mario Guastini 1871
Av. Pedroso de Moraes, 1619
Av. Brigadeiro Faria Lima 398
Avenida Brigadeiro Faria Lima 682
Parada 1 - Padre Carvalho
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Preguntas frecuentes de la línea N833-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N833-11 de autobús?
La línea N833-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N833-11 de autobús?
La línea N833-11 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N833-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ceasa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ceasa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N833-11 hacia (Ceasa) en autobús?
La tarifa de Ceasa hacia (Ceasa) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N833-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N833-11.
Horarios de N833-11 de autobús
La ruta de autobús N833-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 60 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 60 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 60 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N833-11 de Terminal Pinheiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N833-11 (Ceasa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N833-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N833-11 (Ceasa) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N833-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N833-11 de autobús es Terminal Pinheiros y la última parada es Terminal Pinheiros. La línea N833-11 (Ceasa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N833-11 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N833-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N833-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N833-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N833-11 en dirección (Ceasa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N833-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N833-11, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horarios
- 938C-10 - Cohab Taipas - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horarios
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 809U-21 - Metrô Barra Funda - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 809L-10 - Campo Limpo - Lapa/ Horarios
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horarios
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horarios
- 5119-23 - Terminal João Dias - Instituto Lucy Montoro/ Horarios
- N231-11 - Terminal Cachoeirinha - Pedra Branca/ Horarios
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horarios
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horarios
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horarios
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N539-11 - Terminal Sacomã - Hospital Heliópolis/ Horarios