Línea 2523
St Peters College to Westfields Tuggerah
Busways OMR6
Busways OMR6 2523 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2523 de autobús (Tuggerah) tiene 2 paradas desde St Peters (Corpus Christi) hasta Westfield Tuggerah, Stand A.
La 2523 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2523 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tuggerah (2 paradas)
St Peters (Corpus Christi)
Westfield Tuggerah, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 2523
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2523 de autobús?
La línea 2523 de autobús comienza a operar a las en 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2523 de autobús?
La línea 2523 de autobús deja de operar a las 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2523 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Peters College to Westfields Tuggerah de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Peters College to Westfields Tuggerah de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2523 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2523.
Horarios de 2523 de autobús
La ruta de la línea 2523 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:38 | Una única salida |
mar. | 15:38 | Una única salida |
mié. | 15:38 | Una única salida |
jue. | 15:38 | Una única salida |
vie. | 15:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2523 de St Peters (Corpus Christi)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2523 (Tuggerah) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2523 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2523 (Tuggerah) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2523 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2523 de autobús es St Peters (Corpus Christi) y la última parada es Westfield Tuggerah, Stand A. La línea 2523 (Tuggerah) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2523 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2523 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2523 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2523 en tiempo real autobús
Siga la línea 2523 en dirección (Tuggerah) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2523 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2523, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2054 - Woy Woy Station to St Philips College/ Horarios
- 2691 - Wadalba HS to Kanwal Shops/ Horarios
- 2115 - Main Rd at Birriga Rd to Gorokan HS/ Horarios
- 2036 - St Huberts Island to St Patricks PS/ Horarios
- 33/4 - Gosford to Somersby industrial Estate and Kariong (Loop Service)/ Horarios
- 2632 - Brisbane Waters College, Umina to West St opp Bullion St/ Horarios
- 2139 - Bloodtree Rd at George Downes Dr to Central Mangrove PS via Cedar Brush Crk/ Horarios
- 2522 - St Phillips College to Copacabana Dr at Cullens Rd via Avoca Beach/ Horarios
- 2574 - St John The Baptist PS to Woy Woy Station/ Horarios
- 2198 - Blue Haven to St Brendan's via Doyalson North/ Horarios
- 2543 - Central Coast Grammar School to Copacabana via Avoca Beach/ Horarios
- 58 - Woy Woy to Woy Woy Bay & Phegans Bay (Loop Service)/ Horarios
- 2524 - Woodport PS to Green Point College/ Horarios
- 2095 - Woy Woy Station to Empire Bay PS/ Horarios
- 2002 - Ettalong Memorial Club to Umina PS/ Horarios
- 2681 - Wadalba HS to Wallarah Rd after Arlington St/ Horarios
- 2658 - Swansea HS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2799 - Chain Valley Bay to Halekulani via Lake Munmorah/ Horarios
- 2089 - Umina PS to St Edwards & St Josephs College/ Horarios