Línea 2532
Mont Saint-Eloi
Tadao
Tadao 2532 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2532 de autobús (Mont Saint-Eloi) tiene 34 paradas desde Hôtel Des Postes hasta Mont Saint-Eloi.
A continuación, elige las paradas de la línea 2532 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mont Saint-Eloi (34 paradas)
Hôtel Des Postes
Clémenceau - Quai 2
Parc Du Perroy
Lycee Malraux - Quai C
College Debeyre - Quai B
Université
Parc Du Perroy
Clémenceau - Quai 5
3 Hameaux
Bon Accueil
Porte Nord
Centre Commercial
Poste
Vélodrome
4 Chemins
Anatole France
La Roseraie
Provinces - Quai E
Hotel De Ville
Ernest Wery
Saint-Martin
Victor Hugo
Gavroche
Martel
Boulogne
Square Basly
Basly Bone
Pologne
Batna
Rue Du Soleil
Chapelle
Rue Casanova
Marconne
Mont Saint-Eloi
Preguntas frecuentes de la línea 2532
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús comienza a operar a las en 12:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús deja de operar a las 12:20 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2532 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mont Saint-Eloi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mont Saint-Eloi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2532 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2532.
Horarios de 2532 de autobús
La ruta de la línea 2532 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:20 - 16:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:20 - 16:59 | 279 |
mar. | 12:20 - 16:59 | 279 |
mié. | 12:20 | Una única salida |
jue. | 12:20 - 16:59 | 279 |
vie. | 12:20 - 16:59 | 279 |
sáb. | 12:20 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2532 de Hôtel Des Postes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2532 (Mont Saint-Eloi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2532 de autobús
Los precios de Tadao línea 2532 (Mont Saint-Eloi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2532 (Tadao)
La primera parada de la línea 2532 de autobús es Hôtel Des Postes y la última parada es Mont Saint-Eloi. La línea 2532 (Mont Saint-Eloi) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2532 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2532 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2532 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2532 en tiempo real autobús
Siga la línea 2532 en dirección (Mont Saint-Eloi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2532 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2532, en Lens
2532 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1402 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1842 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1322 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 41A - Lens Circulaire/ Horarios
- 2702 - Houdain-College Prevert/ Horarios
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horarios
- 1320 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1845 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 2811 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 1431 - Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine/ Horarios
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horarios