Línea S841
TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS
Red Bus Service
Red Bus Service S841 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S841 de autobús (Our Lady of The Rosary Primary Scho) tiene 12 paradas desde TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd hasta Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd.
La S841 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S841 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Our Lady of The Rosary Primary Scho (12 paradas)
TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd
Central Coast Hwy at Rays Rd
Central Coast Hwy before Bay Village Rd
Central Coast Hwy opp TLSC The Entrance Campus
Shelly Beach Rd at Mayfair St
Shelly Beach Rd at Lord St
Grandview St after Shelly Beach Rd
Grandview St opp Earl St
Grandview St at Earl St
Shelly Beach Rd opp Lindsay St
Shelly Beach Dr opp Mayfair St
Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd
Preguntas frecuentes de la línea S841
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S841 de autobús?
La línea S841 de autobús comienza a operar a las en 14:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S841 de autobús?
La línea S841 de autobús deja de operar a las 14:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S841 de autobús?
¿Cuándo viene la línea TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S841 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S841.
Horarios de S841 de autobús
La ruta de autobús S841 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:20 | Una única salida |
mar. | 14:20 | Una única salida |
mié. | 14:20 | Una única salida |
jue. | 14:20 | Una única salida |
vie. | 14:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S841 de TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S841 (Our Lady of The Rosary Primary Scho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S841 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S841 (Our Lady of The Rosary Primary Scho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S841 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S841 de autobús es TLSC Tumbi Umbi Campus, Bellevue Rd y la última parada es Our Lady of the Rosary Primary School, Shelly Beach Rd. La línea S841 (Our Lady of The Rosary Primary Scho) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S841 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S841 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S841 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S841 en tiempo real Autobús
Siga la línea S841 en dirección (Our Lady of The Rosary Primary Scho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S841 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S841, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S768 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Long Jetty & Killarney Vale/ Horarios
- S759 - Swadling St opp Lindsay St to St Peters College/ Horarios
- S813 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Bundeena Rd/ Horarios
- S613 - Central Coast Grammar School to Chittaway Shopping Centre/ Horarios
- S656 - Terrigal HS to Wamberal PS/ Horarios
- 15 - Bay Village to Tuggerah/ Horarios
- S730 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Terrigal HS/ Horarios
- S720 - East Gosford to Erina HS via Holgate/ Horarios
- S679 - Wamberal PS to Central Coast Hwy opp Whalans Rd via Wamberal/ Horarios
- S604 - Berkeley Vale PS to Bateau Bay/ Horarios
- S735 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes SC, The Entrance/ Horarios
- S622 - Erina Heights PS to Central Coast Grammar School via Matcham & Wamberal/ Horarios
- S825 - St John Fisher School to Tumbi Creek Rd via Chittaway Bay/ Horarios
- S826 - St John Fisher School to Bateau Bay via Berkeley Vale/ Horarios
- S715 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Green Point Christian College/ Horarios
- S705 - Wyong Station to Central Coast Grammar School/ Horarios
- S648 - St Edwards College to Erina Fair/ Horarios
- S722 - Berkeley Vale to Gosford HS via Palm Valley Rd/ Horarios
- S834 - Central Coast Steiner School to Berkeley Vale/ Horarios
- S685 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St Cecilias PS/ Horarios