Línea 260
Keryhuel→Place Jaffré
IZILO
IZILO 260 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 260 de autobús (Keryhuel→Place Jaffré) tiene 17 paradas desde Keryhuel hasta Place Jaffré.
La 260 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 260 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Keryhuel→Place Jaffré (17 paradas)
Keryhuel
Kerunon
Coatroual
Le Rouho
Le Stanco
Locmaria
Kergroise
Le Cap
Keroual
Kerlec
Neheio
Kerdudal
Saint Michel
Kerlann
Saint Saëns
Place Louis Le Montagner
Place Jaffré
Preguntas frecuentes de la línea 260
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 260 de autobús?
La línea 260 de autobús comienza a operar a las en 06:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 260 de autobús?
La línea 260 de autobús deja de operar a las 06:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 260 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Keryhuel→Place Jaffré de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Keryhuel→Place Jaffré de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 260 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 260.
Horarios de 260 de autobús
La ruta de la línea 260 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:38 | Una única salida |
mar. | 06:38 | Una única salida |
mié. | 06:38 | Una única salida |
jue. | 06:38 | Una única salida |
vie. | 06:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 260 de Keryhuel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 260 (Keryhuel→Place Jaffré) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 260 de autobús
Los precios de IZILO línea 260 (Keryhuel→Place Jaffré) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
260 (IZILO)
La primera parada de la línea 260 de autobús es Keryhuel y la última parada es Place Jaffré. La línea 260 (Keryhuel→Place Jaffré) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 260 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 260 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 260 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 260 en tiempo real autobús
Siga la línea 260 en dirección (Keryhuel→Place Jaffré) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 260 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 260, en Lorient
260 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horarios
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 123 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / LORIENT Merville - LANESTER - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horarios
- 133 - LORIENT Gare dÉchanges - LORIENT Le Divit/ Horarios
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 125 - NAVETTE START / LORIENT Gare dEchanges - START Atelier Services/ Horarios
- 136 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Roi Arthur/ Horarios
- 138 - LANVAUDAN Gare - INZINZAC Mairie/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios