Línea 41E
Mané Bihan→Lycées
IZILO
IZILO 41E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41E de autobús (Mané Bihan→Lycées) tiene 27 paradas desde Mané Bihan hasta Lycées.
A continuación, elige las paradas de la línea 41E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mané Bihan→Lycées (27 paradas)
Mané Bihan
Inzinzac Mairie
Joseph Jégousse
Le Gorée
Foyer Personnes Agées
Lann Blen
Cité Jaurès
Les Forges
Lochrist
Kerblavet
Malachappe
Saint Piaux
Lalumec
Kergroix
Victor Hugo
Le Quimpéro
Cité Brassens
La Gardeloupe
Le Parco
Gare D'Echanges
Chazelles-Hôpital
Alsace Lorraine
Faouëdic
Sécurité Sociale
Bayard
Merville
Lycées
Preguntas frecuentes de la línea 41E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41E de autobús?
La línea 41E de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41E de autobús?
La línea 41E de autobús deja de operar a las 13:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 41E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mané Bihan→Lycées de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mané Bihan→Lycées de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41E.
Horarios de 41E de autobús
La ruta de la línea 41E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:50 - 13:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 13:10 | 63 - 211 |
mar. | 06:50 - 13:10 | 63 - 211 |
mié. | 06:50 - 13:10 | 63 - 211 |
jue. | 06:50 - 13:10 | 63 - 211 |
vie. | 06:50 - 13:10 | 63 - 211 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 41E de Mané Bihan), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41E (Mané Bihan→Lycées) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 41E de autobús
Los precios de IZILO línea 41E (Mané Bihan→Lycées) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
41E (IZILO)
La primera parada de la línea 41E de autobús es Mané Bihan y la última parada es Lycées. La línea 41E (Mané Bihan→Lycées) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41E tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 41E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41E en tiempo real autobús
Siga la línea 41E en dirección (Mané Bihan→Lycées) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41E autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 41E, en Lorient
41E - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 120 - LORIENT gare d'Echanges - HENNEBONT Foyer Prat Izel/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 362 - BUBRY Saint-Yves École - BUBRY Centre/ Horarios
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horarios
- UBS - LORIENT Port de pêche - LORIENT Campus Sciences/ Horarios
- 135 - LARMOR PLAGE Centre – LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 352 - PLOUAY Le Manério - PLOUAY Gare routière/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 130 - PORT-LOUIS Perception - LOCMIQUÉLIC - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horarios
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 111 - LANESTER - CAUDAN / Zones commerciales et artisanales/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios