Línea 265 PONTA DAS CANAS
Ponta Das Canas → Tican
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 265 PONTA DAS CANAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús (Ponta Das Canas → Tican) tiene 52 paradas desde Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234 hasta Tican - Terminal Canasvieiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ponta Das Canas → Tican (52 paradas)
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 288
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 497
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 728
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 982
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 291
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 33
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1460
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1850
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2123
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2388
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6957
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6639
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6248
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6107
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5742
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5630
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5207
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4932
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4823
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4565
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4001
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3935
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3657
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3437
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3177
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2761
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2597
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2447
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2099
Avenida Luis Boiteux Piaza, 1302
Avenida Luis Boiteux Piaza, 92
Rua Antônio Heil
Rua Apóstolo Paschoal
Rua Apóstolo Paschoal
Rua Apóstolo Paschoal, 488
Rua Apóstolo Paschoal, 639
Avenida Prof. Milton Leite Da Costa, 499
Avenida Prof. Milton Leite Da Costa, 263
Rodovia Tertuliano Brito Xavier, 209
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 19063
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Sc-401, 3440
Sc-401, 3509
Sc-401, 4151
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Tican - Terminal Canasvieiras
Preguntas frecuentes de la línea 265 PONTA DAS CANAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús?
La línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús?
La línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús deja de operar a las 01:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ponta Das Canas → Tican de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ponta Das Canas → Tican de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 265 PONTA DAS CANAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 265 PONTA DAS CANAS.
Horarios de 265 PONTA DAS CANAS de autobús
La ruta de la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:50 - 01:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 01:28 | 29 |
mar. | 04:50 - 01:28 | 29 |
mié. | 04:50 - 01:28 | 29 |
jue. | 04:50 - 01:28 | 29 |
vie. | 04:50 - 01:28 | 29 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 265 PONTA DAS CANAS de Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 265 PONTA DAS CANAS (Ponta Das Canas → Tican) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 265 PONTA DAS CANAS (Ponta Das Canas → Tican) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
265 PONTA DAS CANAS (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús es Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234 y la última parada es Tican - Terminal Canasvieiras. La línea 265 PONTA DAS CANAS (Ponta Das Canas → Tican) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 265 PONTA DAS CANAS tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 265 PONTA DAS CANAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 265 PONTA DAS CANAS en tiempo real autobús
Siga la línea 265 PONTA DAS CANAS en dirección (Ponta Das Canas → Tican) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 265 PONTA DAS CANAS autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 265 PONTA DAS CANAS, en Florianopolis Region
265 PONTA DAS CANAS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 164 CÓRREGO GRANDE VIA POÇÃO - Córrego Grande via Poção/ Horarios
- 843 TILAG - TIRIO VIA LIC - TILAG - TIRIO via LIC/ Horarios
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 277 BALNEÁRIO INGLESES - Balneário Ingleses/ Horarios
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horarios
- 100 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC NORTE - Madrugadão Centro - UFSC Norte/ Horarios
- 664 ITAGUAÇU - Itaguaçu/ Horarios
- 165 ITACORUBI - Itacorubi/ Horarios
- 264 INGLESES - Ingleses/ Horarios
- 294 INTERPRAIAS - Interpraias/ Horarios
- 604 MADRUGADÃO CONTINENTE SUL - Madrugadão Continente Sul/ Horarios
- 563 COSTA DE DENTRO - Costa de Dentro/ Horarios
- 764 MONTE SERRAT - Monte Serrat/ Horarios
- 102 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC SUL - Madrugadão Centro - UFSC Sul/ Horarios
- 160 MORRO DA CRUZ - Morro da Cruz/ Horarios
- 476 TICEN - TAPERA - TICEN - Tapera/ Horarios
- 200 MADRUGADÃO NORTE / RIO VERMELHO / SANTINHO - Madrugadão Norte / Rio Vermelho / Santinho/ Horarios
- 467 TAPERA VIA SACO DOS LIMÕES - Tapera via Saco dos Limões/ Horarios
- 178 SACO GRANDE RETORNO SC-401 - Saco Grande Retorno SC-401/ Horarios