Línea 2691
Wadalba HS to Kanwal Shops
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2691 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2691 de autobús (Kanwal) tiene 5 paradas desde Wadalba High School, Van Stappen Rd hasta Kanwal Village Shops, Wallarah Rd.
La 2691 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2691 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kanwal (5 paradas)
Wadalba High School, Van Stappen Rd
Walker Ave opp Dean Ave
Heritage Dr Reserve, Walker Ave
Walker Park, Walker Ave
Kanwal Village Shops, Wallarah Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2691
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2691 de autobús?
La línea 2691 de autobús comienza a operar a las en 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2691 de autobús?
La línea 2691 de autobús deja de operar a las 14:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2691 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wadalba HS to Kanwal Shops de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wadalba HS to Kanwal Shops de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2691 hacia (Kanwal) en autobús?
La tarifa de Wadalba HS to Kanwal Shops hacia (Kanwal) de autobús es de aproximadamente $2.24
¿Hay una parada de autobús 2691 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2691.
Horarios de 2691 de autobús
La ruta de la línea 2691 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:35 | Una única salida |
mar. | 14:35 | Una única salida |
mié. | 14:35 | Una única salida |
jue. | 14:35 | Una única salida |
vie. | 14:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2691 de Wadalba High School, Van Stappen Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2691 (Kanwal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2691 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2691 (Kanwal) Busways Central Coast es de aproximadamente $2.24. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2691 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2691 de autobús es Wadalba High School, Van Stappen Rd y la última parada es Kanwal Village Shops, Wallarah Rd. La línea 2691 (Kanwal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2691 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2691 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2691 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2691 en tiempo real autobús
Siga la línea 2691 en dirección (Kanwal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2691 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2691, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2111 - Ravendale to St Cecilias School/ Horarios
- 2521 - Terrigal PS to Ocean View Dr after Pacific St/ Horarios
- 2576 - Wyoming PS to St Phillips College/ Horarios
- 2717 - Northlakes HS to Toukley PS/ Horarios
- 70 - Ettalong Beach to Gosford via Pt Clare, Tascott & Woy Woy/ Horarios
- 2652 - Gorokan PS to Pacific Hwy at Moala Pde/ Horarios
- 2569 - Kincumber HS to Terrigal Dr before Duffys Rd/ Horarios
- 2567 - Green Point College to Woy Woy Station via St Hurbet Island/ Horarios
- 2002 - Ettalong Memorial Club to Umina PS/ Horarios
- 2140 - Kawal PS to Wyong PS via Tacoma/ Horarios
- 2063 - Lisarow HS to Niagara Park PS/ Horarios
- 2032 - Empire Bay Dr after The Scenic Rd to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2789 - Lake Munmorah HS to Mannering Park/ Horarios
- 2793 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2085 - Lisarow Station to Lisarow HS via Fagans Rd/ Horarios
- 2534 - Gosford East PS to Waggstaffe Av at Mullhall St/ Horarios
- 2136 - Lake Haven Shopping Centre to Toukley PS via St Marys PS/ Horarios
- 2074 - Curringa Rd after Arunta Av to Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2594 - Kincumber HS to The Scenic Rd at Hats St/ Horarios
- 2640 - St Brigid's College to Bokhara Av/ Horarios