Línea 301
Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 301 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 301 de autobús (Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)) tiene 31 paradas desde Rua Jorge Marcelino Coelho, 2-156 hasta Ponto Final Fazenda Jomar.
A continuación, elige las paradas de la línea 301 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar) (31 paradas)
Rua Jorge Marcelino Coelho, 2-156
Rua Jorge Marcelino Coelho, 432-478
Rua Jorge Marcelino Coelho, 602-706
Rua Jorge Marcelino Coelho, 802-854
Rua Jorge Marcelino Coelho, 954-1302
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1086
Rua Nossa Senhora Da Rosa Mística, 2-70
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1726-1810
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1930-1988
Rua Lino Campos, 20
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1880
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1670
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499
Rua Nereu Ghizoni, 927
Rua Nereu Ghizoni, 853-917
Rua Nereu Ghizoni, 731
Rua Nereu Ghizoni, 755
Rua Nereu Ghizoni, 79
Rua José Francisco Da Silveira, 201
Rua José Francisco Da Silveira, 54-172
Rua José Francisco Da Silveira, 11
Rodovia Governador Mário Covas, 157
Rua José Francisco Da Silveira
Rua José Francisco Da Silveira, 459
Rua José Francisco Da Silveira
Rua João Carlos Ferreira, 237
Rua João Carlos Ferreira, 237
Rua Jacob Villain Filho
Rua Valderi Genésio Broering, 3265
Rua Santo Anjo Da Guarda
Ponto Final Fazenda Jomar
Preguntas frecuentes de la línea 301
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 301 de autobús?
La línea 301 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 301 de autobús?
La línea 301 de autobús deja de operar a las 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 301 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 301 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 301.
Horarios de 301 de autobús
La ruta de la línea 301 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 16:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 16:50 | 291 - 299 |
mar. | 07:00 - 16:50 | 291 - 299 |
mié. | 07:00 - 16:50 | 291 - 299 |
jue. | 07:00 - 16:50 | 291 - 299 |
vie. | 07:00 - 16:50 | 291 - 299 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 301 de Rua Jorge Marcelino Coelho, 2-156), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 301 (Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 301 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 301 (Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
301 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 301 de autobús es Rua Jorge Marcelino Coelho, 2-156 y la última parada es Ponto Final Fazenda Jomar. La línea 301 (Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 301 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 301 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 301 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 301 en tiempo real autobús
Siga la línea 301 en dirección (Entrada Da Guarda/Fazenda Jomar (Fretamento Escolar)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 301 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 301, en Florianopolis Region
301 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 6753 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Aririu/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 6303 - IFSC/Palhoça (Praça) via Cidade Universitária Pedra Branca/Ponte do Imaruim/ Horarios
- 11120 - Enseada do Brito/Florianópolis via Marivone/Praia de Fora/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 0354 - Fazenda Jomar/Florianópolis/ Horarios
- 0250 - Jardim Eldorado/Florianópolis via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 716113 - Bela Vista/Florianópolis (Executivo)/ Horarios
- 0359 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 03619 - Barra do Aririu/Avenida Presidente Kennedy via Laranjeiras/Rio Grande/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Beira Mar/ Horarios
- 5039 - São Sebastião/Palhoça (Praça) via Madri/Pagani/ Horarios
- 015 - Passagem Maciambu/Maciambu Pequeno via Pinheira/Morretes I e II/Albardão/Sertão/Três Barras/Rincão/ Horarios
- 6302 - Cidade Universitária Pedra Branca/Palhoça (Praça) via Elza Luchi/ Horarios
- 4033 - Bela Vista/Palhoça (Praça) via Escola Municipal de Palhoça/ Horarios
- 5435 - Bela Vista/Palhoça (Praça) via Jardins/Terra Nova/Caminho Novo/Viaduto do Passa Vinte/ Horarios
- 6752 - Passarela Formiga/Florianópolis via Guarda/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 11330 - São Sebastião - Shopping Continente via Madri/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/Colégio Claudete/Marginal BR 101/ Horarios
- 71616 - Bela Vista/Florianópolis via Jaqueira via Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 0361 - Barra do Aririú/Florianópolis via Rio Grande/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 3333 - Guarda/Ponte do Imaruim (Praça) via Loteamento Guarda do Tabuleiro/Aririu (HORÁRIO ESCOLAR)/ Horarios
- 4037 - Bela Vista/Ponte do Imaruim via Jardins/UPA/BR 282/Jaqueira/Rua Paraná/Bela Vista/Centro de Palhoça/Aniceto Zacchi/ Horarios
- 7161 - Bela Vista/Florianópolis via centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios