Línea 13
Saint-Xandre <> Place de Verdun
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 13 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 13 de autobús (Place De Verdun) tiene 23 paradas desde La Ribotelière hasta Place De Verdun.
A continuación, elige las paradas de la línea 13 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Place De Verdun (23 paradas)
La Ribotelière
Océan
Salle Des Fêtes De Saint-Xandre
Le Paradis
Les Grands Champs
Le Château
Eglise De Puilboreau
Baillac
Les Vignes Pourpres
France
Allemagne
Le Treuil
Centre De Soins
Maquis
Dufresse
Mistral
Beauregard
Marius Lacroix
Champ De Mars
Piscine
Esplanade Des Parcs
Delayant
Place De Verdun
Preguntas frecuentes de la línea 13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús comienza a operar a las en 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 13 de autobús?
La línea 13 de autobús deja de operar a las 19:59 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 13 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint-Xandre <> Place de Verdun de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint-Xandre <> Place de Verdun de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 13.
Horarios de 13 de autobús
La ruta de la línea 13 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:02 - 20:01
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
mar. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
mié. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
jue. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
vie. | 06:02 - 20:01 | 17 - 36 |
sáb. | 06:59 - 19:59 | 30 - 35 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 13 de La Ribotelière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 13 (Place De Verdun) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 13 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 13 (Place De Verdun) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
13 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 13 de autobús es La Ribotelière y la última parada es Place De Verdun. La línea 13 (Place De Verdun) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 13 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 13 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 13 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 13 en tiempo real autobús
Siga la línea 13 en dirección (Place De Verdun) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 13 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 13, en La Rochelle
13 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horarios
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horarios
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horarios
- 263 - Collège Atlantique > Angoulins/ Horarios
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horarios
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 242 - Collège Chagall > Bourgneuf - Vérines/ Horarios
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horarios
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horarios
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horarios
- 346 - Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau/ Horarios
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horarios
- 253 - Collège Dolto > Croix-Chapeau/ Horarios
- 349 - Navette Place de Verdun/ Horarios
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horarios
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horarios
- 261 - Collège Atlantique > Aytré/ Horarios
- 321 - Lycée Valin <> Saint-Rogatien/ Horarios