Línea 3026-10
Vila Iolanda II - Cptm Guaianases
SPTrans
SPTrans 3026-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3026-10 de autobús (CPTM Guaianases) tiene 35 paradas desde R. Inácio Monteiro, 7331 hasta Rua Professor João De Lima Paiva.
A continuación, elige las paradas de la línea 3026-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: CPTM Guaianases (35 paradas)
R. Inácio Monteiro, 7331
R. Inácio Monteiro, 7338
R. Inácio Monteiro, 8505
R. Inácio Monteiro, 17
R. Inácio Monteiro, 9999
R. Ilha Mexicana, 27
Estr. Manoel de Oliveira Ramos, 293
Estr. Manoel de Oliveira Ramos, 1
R. Coutinho Melo (Est do Paiol), 20
R. Coutinho Melo (Est do Paiol), 290
R. Coutinho Melo (Est do Paiol), 130
R. Inácio Monteiro, 6900
R. Wilson Fernando S. Carvalho, 75
R. Wilson Fernando S. Carvalho, 13
R. Conjunto Sítio Conceição, 9
R. Inácio Monteiro, 5997
R. Inácio Monteiro, 2939
R. Fermin Alvarez, 118
R. Fermin Alvarez, 56
Av. José Higino Neves
Av. José Higino Neves - Fernando de Augsburgo 214
Av. José Higino Neves, 1159
Av. José Higino Neves
R. Onofre Leite Meirelles
R. Dr. Alcides da Costa Vidigal, 68
Av. Miguel Achiole da Fonseca, 824
R. Fernão Carrilho, 67
R. da Passagem Funda, 940
R. da Passagem Funda, 654
R. da Passagem Funda, 393
R. da Passagem Funda, 1003
R. Saturnino Pereira, 853
R. Saturnino Pereira, 297
R. Saturnino Pereira, 407
Rua Professor João De Lima Paiva
Preguntas frecuentes de la línea 3026-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3026-10 de autobús?
La línea 3026-10 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3026-10 de autobús?
La línea 3026-10 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 3026-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Iolanda II - Cptm Guaianases de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Iolanda II - Cptm Guaianases de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3026-10 hacia (CPTM Guaianases) en autobús?
La tarifa de Vila Iolanda II - Cptm Guaianases hacia (CPTM Guaianases) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3026-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3026-10.
Horarios de 3026-10 de autobús
La ruta de autobús 3026-10 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 4 - 10 |
mar. | 24 horas | 4 - 10 |
mié. | 24 horas | 4 - 10 |
jue. | 24 horas | 4 - 10 |
vie. | 24 horas | 4 - 10 |
sáb. | 24 horas | 8 - 12 |
dom. | 24 horas | 12 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3026-10 de R. Inácio Monteiro, 7331), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3026-10 (CPTM Guaianases) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3026-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3026-10 (CPTM Guaianases) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3026-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3026-10 de autobús es R. Inácio Monteiro, 7331 y la última parada es Rua Professor João De Lima Paiva. La línea 3026-10 (CPTM Guaianases) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3026-10 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3026-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3026-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3026-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 3026-10 en dirección (CPTM Guaianases) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3026-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3026-10, en Sao Paulo Region
3026-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horarios
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 848L-10 - Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba/ Horarios
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 5317-10 - Sesc/orion - Praça do Correio/ Horarios
- 4014-10 - Jardim Vila Carrão - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6L01-22 - Vila Progresso - Terminal Varginha/ Horarios
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- N133-11 - Terminal Pirituba - Cidade D’abril 3ª Gleba/ Horarios
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horarios
- 3459-23 - Metrô Bresser - Itaim Paulista/ Horarios
- N431-11 - Terminal São Mateus - Jardim Limoeiro/ Horarios
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horarios
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios