Línea 304
Expresso | Vera Cruz II / Campinas / Rodoviária
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 304 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 304 de autobús (Rodoviária) tiene 55 paradas desde Av. Frei Confalone hasta Av. Independência.
A continuación, elige las paradas de la línea 304 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária (55 paradas)
Av. Frei Confalone
Rua Frei Confalone
Rua Frei Confalone
Rua Frei Confalone
Avenida Leopoldo De Bulhões
Avenida Noel Rosa
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Av. Carolina Cândida De Cabral
Avenida Carolina Candida Cabral
Rua D
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: T. Dergo
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Avenida Berlim
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Frei Miguelino
Avenida Leste-Oeste
Rua Da Alegria
Rua Itauçu
Rua Itauçu
Av. Armando De Godoy
Av. Pio XII
Av. Pio XII
Av. Pio XII
Avenida Dom Vital
Rua 13
Avenida 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro (Pça. Joaquim Lúcio)
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. Perimetral
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência (Pça Do Trabalhador)
Av. Independência
Av. Independência
Preguntas frecuentes de la línea 304
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 304 de autobús?
La línea 304 de autobús comienza a operar a las en 05:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 304 de autobús?
La línea 304 de autobús deja de operar a las 06:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 304 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Expresso | Vera Cruz II / Campinas / Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Expresso | Vera Cruz II / Campinas / Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 304 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 304.
Horarios de 304 de autobús
La ruta de la línea 304 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:38 - 06:46
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:38 - 06:46 | 28 - 39 |
mar. | 05:38 - 06:46 | 28 - 39 |
mié. | 05:38 - 06:46 | 28 - 39 |
jue. | 05:38 - 06:46 | 28 - 39 |
vie. | 05:38 - 06:46 | 28 - 39 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 304 de Av. Frei Confalone), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 304 (Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 304 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 304 (Rodoviária) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
304 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 304 de autobús es Av. Frei Confalone y la última parada es Av. Independência. La línea 304 (Rodoviária) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 304 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 304 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 304 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 304 en tiempo real autobús
Siga la línea 304 en dirección (Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 304 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 304, en Goiania Region
304 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 650 - Circular Sul - Via BR-153/ Horarios
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horarios
- 772 - T. Bíblia / Terezópolis - Via BR-153/ Horarios
- 340 - T. Araguaia / Pq. Industrial / CREDEQ/ Horarios
- 722 - T. Hailé Pinheiro / Shangri-lá / Nossa Morada/ Horarios
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horarios
- 305 - T. Rec. Bosque / Campinas / T. Praça A/ Horarios
- 732 - T. Trindade / St. Samarah / Mariápolis/ Horarios
- 975 - T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida/ Horarios
- 157 - T. Pe. Pelágio / São Domingos/ Horarios
- 198 - T. Isidória / Alto da Glória / Jd. Vitória/ Horarios
- 168 - T. Rec. Bosque / Campinas / Centro/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 502 - T. Veiga Jd. / Terra Prometida / Polo Empresarial/ Horarios
- 935 - T. Vera Cruz / T. Paulo Garcia - Via Leste-Oeste/ Horarios
- 348 - T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis/ Horarios
- 171 - T. Cruzeiro / T. Praça A/ Horarios
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II / Colina Azul I/ Horarios
- 110 - Eixo Anhanguera | T. Sen. Canedo / T. Pe. Pelágio/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios