Línea 356
Kervréhan→Ecole Sacré Cœur
IZILO
IZILO 356 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 356 de autobús (Kervréhan→Ecole Sacré Cœur) tiene 7 paradas desde Kervréhan hasta Ecole Sacré Cœur.
La 356 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:23. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 356 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kervréhan→Ecole Sacré Cœur (7 paradas)
Kervréhan
Locunel
Le Guern
Kerlagadec
Manébail
Ecole Manéhouarne
Ecole Sacré Cœur
Preguntas frecuentes de la línea 356
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 356 de autobús?
La línea 356 de autobús comienza a operar a las en 08:23 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 356 de autobús?
La línea 356 de autobús deja de operar a las 08:23 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 356 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kervréhan→Ecole Sacré Cœur de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kervréhan→Ecole Sacré Cœur de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 356 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 356.
Horarios de 356 de autobús
La ruta de la línea 356 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 08:23
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:23 | Una única salida |
mar. | 08:23 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:23 | Una única salida |
vie. | 08:23 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 356 de Kervréhan), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 356 (Kervréhan→Ecole Sacré Cœur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 356 de autobús
Los precios de IZILO línea 356 (Kervréhan→Ecole Sacré Cœur) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
356 (IZILO)
La primera parada de la línea 356 de autobús es Kervréhan y la última parada es Ecole Sacré Cœur. La línea 356 (Kervréhan→Ecole Sacré Cœur) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 356 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 356 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 356 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 356 en tiempo real autobús
Siga la línea 356 en dirección (Kervréhan→Ecole Sacré Cœur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 356 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 356, en Lorient
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horarios
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 11 - CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche/ Horarios
- 120 - LORIENT gare d'Echanges - HENNEBONT Foyer Prat Izel/ Horarios
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horarios
- 251 - GUIDEL ZA de pen Mané - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 367 - CLEGUER Kerganaouen / L'Enfer - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horarios
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 312 - BRANDÉRION Milédec - BRANDERION Abbé Le Cam/ Horarios