Línea 312
Pedreira / Zona Oeste
SMTT / SIM Aracaju
SMTT / SIM Aracaju 312 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 312 de autobús (Pedreira) tiene 45 paradas desde Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque hasta Porto Do Maninho | Ponto Final Da Pedreira.
A continuación, elige las paradas de la línea 312 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pedreira (45 paradas)
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque
Mr04 Capucho
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1334
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1800
Rua Governador João Alves Filho, 200
Rodovia João Bebe Água, 736
Rodovia João Bebe Água 964
Rodovia João Bebe Água ,1100
Rodovia João Bebe Água 1808
Avenida José Conrado De Araújo, 2290
Avenida José Conrado De Araújo, 3380
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 5,7 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 6,4 Oeste | Entrada Para Cabrita
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 7,8 Oeste | Entrada Para Camboatá
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 9,2 Oeste | Entrada Para Pitanga Seca
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 10,2 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 11,5 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 12,7 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 14,7 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 15 Oeste
Se-065 Rodovia João Bebe Água, Km 15,2 Oeste
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 712
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 341
Rua 24 De Outubro, 745
Rua 24 De Outubro, 503
Rua 24 De Outubro, 296
Rua Do Cemitério, 134
Rua Do Cemitério, 332
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul | Povoado Chica
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul | Povoado Chica
Estrada São Cristóvão/Pedreiras, Sul | Povoado Chica
Rua Principal, 12 | Povoado Tinharé
Rua Principal, 40 | Povoado Tinharé
Avenida Principal, 20
Avenida Principal, 40
Avenida Principal, 60
Avenida Principal, 80
Avenida Principal, 100 | Praça Da Igreja
Avenida Principal, 126
Avenida Principal, 140
Avenida Principal, 160 | Estação Coletora Da Petrobras
Porto Do Maninho | Ponto Final Da Pedreira
Preguntas frecuentes de la línea 312
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 312 de autobús?
La línea 312 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 312 de autobús?
La línea 312 de autobús deja de operar a las 20:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 312 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pedreira / Zona Oeste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pedreira / Zona Oeste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 312 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 312.
Horarios de 312 de autobús
La ruta de autobús 312 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 20:00 | 60 - 138 |
mar. | 05:15 - 20:00 | 60 - 138 |
mié. | 05:15 - 20:00 | 60 - 138 |
jue. | 05:15 - 20:00 | 60 - 138 |
vie. | 05:15 - 20:00 | 60 - 138 |
sáb. | 05:25 - 21:00 | 67 - 222 |
dom. | 05:25 - 21:00 | 67 - 222 |
Alertas de autobús de SMTT / SIM Aracaju
Ve todas las actualizaciones en la línea 312 de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 312 (Pedreira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT / SIM Aracaju ahora.
Tarifa de la línea 312 de autobús
Los precios de SMTT / SIM Aracaju línea 312 (Pedreira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT / SIM Aracaju, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT / SIM Aracaju.
312 (SMTT / SIM Aracaju)
La primera parada de la línea 312 de autobús es Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque y la última parada es Porto Do Maninho | Ponto Final Da Pedreira. La línea 312 (Pedreira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 312 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT / SIM Aracaju, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Aracaju, y te ayuda a encontrar la línea 312 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 312 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 312 en tiempo real autobús
Siga la línea 312 en dirección (Pedreira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 312 autobús o como un rastreador de SMTT / SIM Aracaju en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT / SIM Aracaju o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Aracaju. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT / SIM Aracaju y cualquier autobús, incluida la línea 312, en Aracaju
312 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT / SIM Aracaju en Aracaju
- 714 - Povoado Quissamã/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 306 - Guajará / Zona Oeste/ Horarios
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horarios
- 1001.A - Corujão 01A/ Horarios
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horarios
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horarios
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horarios
- 1002.C - Corujão 02C/ Horarios
- 719 - Sobrado / Centro via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horarios
- 311 - Rita Cacete / Zona Oeste/ Horarios
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horarios
- 021A - Atalaia Nova / Centro via Barão de Maruim/ Horarios
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horarios
- 090 - Campus / D.I.A./ Horarios
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horarios
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horarios
- 713 - São Cristóvão / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horarios